Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 15:15   #2
Tom
Новенький
 
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 7
USD: 1.020
По умолчанию

Доброго времени суток! Советую первую игрушки покупать на проверенном сайте. Здесь! вы сможете приобрести вашу первую игрушку. Советую покупать сначала не большой размер, потому что я допустил уже такую ошибку! Я купил жене сразу 25 см! Ну она с неумения натыкалась и потом сидеть не могла неделю, а оно знаете когда приятно, хочется поглубже за сандалить! По этому, лучше для первой игрушки 15 см, а вибратор подойдет любой! Пару слов о магазине: Во-первых, огромный выбор и человеческие цены, во-вторых, постоянно у них какие-то акции и скидки, в-третьих, доставка не более суток и полностью анонимная!!! В-четвертых, опираторы, отзывчивые и вежливые, особенно Костя и Ира!!! Кто будет с ними общаться, прошу передать привет, от Томсика, они поймут! Ну в общем, так можно продолжать и в-пятых, и в-десятых, но я оставлю это вам! Зайдете (ну кому интересно стало) и убедитесь в моих словах! Я надеюсь, что я вам помог с выбором интимного магазина! Пользуюсь магазином уже около года, потому что мне предложили высокооплачиваемую работу за бугром, а у жены тут 48К ЗП. По этому, когда меня нет рядом, она себя удовлетворяет данными игрушками. Надеюсь я вам помог))) Всем удачи!!!
Tom вне форума   Ответить с цитированием