Тема: Маникюр
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 22:53   #6
1987Екатерина1987
Новенький
 
Аватар для 1987Екатерина1987
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию

Приветствую. Маникюр - это гигиена - во-первых. Цвет-подбирает создательница - под образ. Качественный гель-лак - невероятный дизайн ногтей, а правильно найденные цвета лака, гармонирующие вместе с одеждой создадут настроение на каждый день. Еще для наращивания не только материалы нужны, но еще и знания! Маникюр может быть обрезным, аппаратным, кобинированным, бразильским, японским, европейским... а то, - это виды дизайна. Если начать все перечислять - можно так и не закончив можно состариться. А френч и французский, как ни странно, это вообще одно и то же. Лично я предпочитаю френч. Ну а на "вкус и цвет товарищей нет". На френч уходит часа 3, на покрытие с дизайном (стразы, слайдер или какие-то полосочки нарисовать) на 2-4 пальцах уходит 2-2, 5 часа. Я раньше примеряла все варианты, прислушиваюсь к себе. Рассмативала варианты в интернете. Решила рискнуть и сделать на свадьбу френч со стразами! !! Понравилось как смотрится на ногтях подобный прием нанесения. Так нежно и одновременно богато. К тому же данная техника предполагает совмещение моего любимого френча с нанесением мелкого узора. Смотрится, на мой взгляд, https://fineadviser.com/ru/w/manicure/french маникюр френч со стразами потрясно. Френч тоже имеет массу вариаций, а обычным сейчас никого не удивишь. Была рада помочь.
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием