Тема: Куплю Запчасти для авто
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 18:22   #25
Zebrov
Новенький
 
Аватар для Zebrov
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
А у меня вот вопрос к опытным водителям на счет автомобильной резины. По какому принципу вообще выбираете для себя конкретного производителя шин? На что опираетесь при выборе?

Вы главное не спешите слушать многих советчиков и сразу же кидаться брать дорогущую резину. Ведь по-сути можно найти за среднюю цену хорошие шины, главное бережно к ним относится. А так-то, можно и очень дорогую резину постирать нафиг за один сезон. А можно на дешевой прокататься сезонов 5 без проблем.

Я, к примеру, прокатал несколько зимних сезонов на не особо популярных Даванти. Вроде как считается достаточно бюджетным брендом шин, но при этом меня все в ней устраивается. Да, есть небольшой шум, но в целом он вообще никак не мешает. Износ пока небольшой, хотя 4 сезона это уже приличный срок для резины, как я считаю. Да и потратился я на них, когда покупал, не очень значительно. 3 косаря гривен отдав, считаю это выгодной покупкой. Еще пару сезонов откатаю и буду на что-то менять. Хотя, можно и дольше ездить, но по-моему 6-7 сезонов для шин это уже финальный срок и лучше будет переобутся на новые. Что касается их новых моделей, то на эту зиму можно посмотреть вот такой вариант https://infoshina.com.ua/shiny/davanti судя по превьюшкам и отзывам годные покрышки, да и по цене не сильно ударит по вашему кошельку, а это сейчас чуть ли не самое определяющее при выборе.
Zebrov вне форума   Ответить с цитированием