Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 23:30   #4
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 250
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Слушайте, я всю жизнь проходила как пацанка, спортивки, кеды и короткая стрижка, а тут недавно задумалась, что я же девочка, пересмотрела свои украшения, а там ни одного золотого изделия, а мне, на секундочку, 35 лет. В общем, хочу купить свои первые сережки, подскажите, где вообще люди такие вещи покупают?
Не знаю где все люди покупают, а я уже все,начиная от зубной пасты и заканчивая подарками для семьи покупаю только через онлайн магазины, даже имеется у меня списочек любимчиков, но про зубную пасту вам не нужно, а сережки можете посмотреть в Аурум, это мой фаворит среди ювелирок.
Я просто долгое время жил в другой стране, а уже по приезду сделал свою первую покупки, купил серьги в Украине https://aurum.in.ua/c/sergi/ .Если никогда у вас не было сережек, тогда берите что то небольшое по размеру и лучше из белого золота, чтобы гармонично смотрелось с вашим стилем одежды унисекс. Можно попробовать что то с камне купить, вдруг вы фанатка бриллиантов. У меня 3 дочери, я вам могу кучу советов в выборе золота рассказать.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием