Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 14:36   #1
Mamuska
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Любимый Харьков
Сообщений: 3
USD: 1.000
Smile Посуда Tupperware - измени свою жизнь к лучшему!!!

Я пользуюсь изделиями Tupperware уже больше 3 лет! И за это время поняла совершенно точно, что другой пластиковой посуды в моем доме не будет!
Почему?
Потому что Tupperware это удобно, функционально, долговечно, а главное - безопасно!

Но поскольку с появлением второго ребенка и постоянному моему появлению на кухне я осознала как существенно расширился кулинарный спектр кухни, пришло время пополнять старые посудные запасы.
И подумалось, что кому-то еще эта посуда может быть интересна.

Поэтому вашему вниманию предлагаю посмотреть каталог, выбрать себе посуду по душе и заказать мне!http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/index.html
А я в свою очередь буду вас радовать скидками и подарками

Tupperware (Таппервер) - это действительно то лучшее, что может случиться с вашей кухней. Вот уже более 60 лет Компания Tupperware активно и с огромным успехом работает более чем в ста странах мира. Миллионы домохозяек по всему миру достойно оценили уникальные свойства, экологичность и высокое качество продукции Tupperware. Посуда Tupperware настолько многофункциональна, эргономична, удобна в использовании, что, начав пользоваться ею, Вы уже никогда ни на что ее не променяете. С ее помощью Вы сможете быстро приготовить различные блюда как для праздничного, так и для повседневного стола, быстро и без хлопот порадовать близких прекрасной выпечкой, стильно сервировать стол, надежно транспортировать любые продукты, включая жидкости, а также сохранить продукты свежими длительное время, как в охлажденном, так и в замороженном виде. Посуда Tupperware (Тапервер) изготовлена из качественного высокоочищенного полимера, который абсолютно химически и биологически нейтрален. Гарантия на посуду Tupperware действительна в течение 30 лет. Образцы продукции компании Тапервер экспонируются в 14 музеях мира. Более двадцати изделий Компании Тupperware отмечены высокой наградой в области дизайна и эргономики - мировой премией RedDot.

Осуществление заказа - от 1 до 5 дней (по договоренности). Оплата - при получении (кроме крупных заказов). Обращайтесь с любыми вопросами и комментариями, а я тем временем постараюсь рассказать Вам больше о продукции. Если Вас заинтересовала посуда, и Вы хотели бы познакомиться с ней в действии, могу предложить три варианта:
1. Посмотреть программу "Смак" с Иваном Ургантом (ICTV, вс, 9-00) - Ургант использует только посуду Tupperware, рассказывает о ней и дарит своим гостям.
2. Прийти в дистрибьюторский центр на презентацию или кулинарный класс (следите за объявлениями в теме).
3. Пригласить меня для проведения домашней презентации у Вас дома (маленький подарок хозяйке гарантирован). Ну и последний вариант - купить изделия и наслаждаться ими каждый день.

С 16 по 29 марта новое спец.предложение: звездный набор успеха.

Миксер Квик + контейнер хит-парад на 300 мл + набор Поваренок + каталог и ежедневник всего за 120 грн. Покупая сейчас эти изделия набором Вы экономите 300 грн!
А еще становитесь консультантом компании, получаете скидку при покупке изделий, а также участвуете во всех поощрительных программах и получаете подарки!!!

Все изделия этого набора получили в свое время награды международного конкурса Red Dot Design Award и представлены в 14 музеях мира.





Эти изделия - заслуженные лидеры продаж:

*
Миксер Квик - поможет быстро взбить коктейль, приготовить омлет, тесто для блинчиков, и при этом вымыть придется всего 1 изделие: никаких ложек, мисок и кастрюль.
*
Хит-парад - это классика, с этого изделия началась деятельность компании 60 лет назад. Что в нем замечательного: герметичная водо- и влагонепроницаемая крышка, т.е. содержимое контейнера будет только в нем, а не в Вашей сумочке. Идеально для поездок. Я в хит-параде беру обед на работу.
*
Набор Поваренок - это мини-комбайн на кухне. В наборе идут несколько насадок: сепаратор для яиц, цитрусница и терка. А также герметичная крышка для хранения небольшого количества жидкостей (например, лимонного сока). Главное преимущество в том, что набор выполнен из нейтрального полимера и не взаимодействует с продуктами. Опять же приведу пример с цитрусовыми: не происходит окисление апельсинов-лимонов при использовании полимерных насадок, сохраняются витамины.

Последний раз редактировалось Mamuska; 18.03.2011 в 08:09.
Mamuska вне форума   Ответить с цитированием