Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021, 15:17   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 787
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Я вот ищу смартфон для повседневных задач, они у меня не обычные) Я как правило езжу и путешествую постоянно, даже летаю! Вот скоро полечу на Мальдивы и хотел бы все запечатлеть на новый смартфон, думаю покупать айфон.
Бывают разные ситуации, сейчас стоит понимать, что взяв смартфон за большие деньги вы получаете все и сразу, то бишь вот на примере нового Apple iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/s...ne_13_pro_max/ он выйдет, вы его приобретете и получите весь функционал.

В нем есть отличная камера, при том в нем есть много объективов, снимает он как супер близко, так и имеет широкоугольный режим, также в нем появился кинематографический режим, который подбирает максимально красивый фокус и показывает все в максимально красивый тонах. А также в нем же и это все можно будет монтировать благодаря новому и очень мощному процессору A15 Bionic, при том вы с одного устройства, делаете все что могли бы сделать с трех отдельной техники, это фотоаппарат, ноутбук и множество отдельных объективов.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием