Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2024, 08:55   #1
SashaTkach
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 64
USD: 1.010
По умолчанию Ищу магазин с тест-драйвом велосипедов

Привет, форумчане! Хочу купить велосипед, но прежде хотелось бы попробовать его в деле. Ищу магазин, где предлагают тест-драйв велосипедов перед покупкой. Поделитесь, пожалуйста, такими местами. Спасибо!
SashaTkach на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 10:28   #2
SumySunflower
Новенький
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 16
USD: 1.010
Thumbs up

Хотите купить BMX? Обратитесь в магазин велосипедов Veliki! Здесь представлен широкий выбор BMX велосипедов для всех возрастов и уровней подготовки. Компания https://veliki.com.ua гордится своими продуктами и стремится удовлетворить потребности каждого клиента. Персонал магазина всегда готов помочь с выбором и подбором необходимого оборудования, что делает покупку BMX велосипеда в магазине Veliki приятным и удобным процессом. Кроме того, цены здесь конкурентноспособны, что делает покупку ещё более привлекательной. Я благодарен магазину Veliki за их профессионализм и рекомендую его всем любителям экстремального велоспорта.
SumySunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:22   #3
SashaTkach
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 64
USD: 1.010
По умолчанию

Привет! Спасибо за наводку! Звучит как место, где можно найти то, что нужно для BMX. И ещё приятно, что цены адекватные. Буду иметь в виду, когда захочется новый экстрим!
SashaTkach на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com