Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2023, 11:04   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 941
USD: 1.310
По умолчанию Услуги хакера-взлом

Мне раньше казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и обычный человек вряд ли когда встретится с представителем экзотической профессии. Безусловно, всегда присутствует угроза стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь показала, что это вовсе не так.
Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я обдумал разные способы решения проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация банальна - подозрение в неверности, при этом ситуация длилась больше года. Однажды вторая половинка видимо всё сообразила, и стала вести себя осторожнее. Просмотреть переписку со смартфона - не вариант, устройство под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать инстаграм будет единственным вариантом. Проблема была такой очевидной, что не хватало лишь формальности - необходимо было доказать все самому себе. Поэтому я был серьезно настроен. Однако теперь возникла другая проблема - где найти надежного специалиста? Знакомых хакеров у меня нет. Но и данная проблема решилась достаточно быстро, так как в Сети присутствуют сайты, где возможно заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
Отмечу, что в процессе изучения сайтов я узнал, что к профессиональным хакерам часто обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-нибудь плохое. Например, вы можете вернуть деньги которые украли и т.д.
Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера я получил переписку, которая позволила закончить отношения. В результате своим решением я 100% доволен, и сделал бы это вновь. А хакер свое дело знает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com