Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2023, 20:32   #1
ZIDIH
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 260
USD: 1.530
По умолчанию Опыт лечения наркозависимости в клинике «Собрия»: делитесь впечатлениями!

Мне срочно нужны советы по выбору клиники для лечения наркозависимости. Мой брат сильно страдает от наркотиков, и нам семья решила, что пора искать профессиональную помощь. Узнал о клинике «Собрия» в Москве, но не уверен, стоит ли туда обращаться. Может кто-то из вас уже был там или слышал отзывы?
ZIDIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 20:41   #2
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Расскажу тебе про наш опыт с клиникой https://sobria.clinic «Собрия». Мой муж также столкнулся с наркозависимостью, и мы выбрали именно эту клинику для его лечения. Нам очень повезло! Врачи там действительно профессиональные, всегда готовы помочь. Индивидуальный подход к каждому пациенту - это не пустые слова. Мы видим положительные изменения уже через первые недели лечения.

Самое важное, на мой взгляд, это то, что они предоставляют помощь не только пациентам, но и их семьям. Психологическая поддержка и консультирование родственников - это большой плюс.

Так что, Иван, если у вас возможность, я бы однозначно рекомендовала обратиться в клинику «Собрия». Мы видим результаты, и муж с каждым днем становится все лучше. Удачи вам и вашей семье!
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com