Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Спорт

Важная информация

Спорт Спортивное и туристическое оборудование и инвентарь, снаряжение, одежда. Кружки и секции.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2020, 14:29   #1
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию Ставки на спорт

Ставки на спорт - тема, на которой можно реально неплохо заработать. Единственное, нужно букмекера тщательно подобрать. Может кто поможет?
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 12:51   #2
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию

Предлагаю выбрать fonbet.ru и беспокоиться точно будет не о чем. Это контора, которая не нуждается в представлении. С момента своего основания компания держала и держит высокую планку и даже сегодня готова предоставить игрокам великолепные условия для игры. Все без исключения клиенты отмечают неплохую роспись, хороший бонус для новых игроков, компенсацию налога и, конечно же, главную достопримечательность Фонбет – тотализатор.
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 00:07   #3
Шива
Форумчанин
 
Аватар для Шива
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 230
USD: 1.020
По умолчанию

А мне кажется, что немаловажно сделать правильный прогноз для успешной ставки
Шива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 00:14   #4
violanecr
Форумчанин
 
Аватар для violanecr
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 153
USD: 1.030
По умолчанию

Согласна, для того чтобы выигрывать на ставках на спорт, в частности на футбол, то нужно изучить все рейтинги и глянуть все обзоры по матчам. А также сделать свой прогноз или посмотреть, что по этому поводу пишут профи. Это все можно сделать на сайте https://football-fun.ru/tournaments/...iya-bundesliga и только тогда есть все шансы сделать ставки на футбольные матчи, которые реально принесут прибыль!
violanecr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 14:50   #5
Keity
Форумчанин
 
Аватар для Keity
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 144
USD: 1.010
По умолчанию

Мой муж весьма неплохо зарабатывает на спортивных ставках. На https://odds.am/ru можно выбрать себе букмекера. Супруг моей двоюродной сестренки тоже, кстати, хочет попробовать начать делать спортивные ставки.
Keity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 17:57   #6
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Для меня эта тема сейчас тоже актуальна, потому что я собираюсь делать ставки на футбол. Хочу самостоятельно все анализировать и делать выводы, но думаю, что все равно буду подглядывать прогнозы на футбольные матчи на сайте https://footballhd.kz/. Я здесь новости футбола всегда читаю и есть несколько интересных блогов на этом сайте.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 15:06   #7
Ирина Ч
Форумчанин
 
Аватар для Ирина Ч
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 241
USD: 1.010
По умолчанию

Проще всего делать ставки и выигрывать здесь https://1xbet.kz/ . Я хоть и новичок в ставках, но уже выигрываю свои первые деньги. И жалею только о том, что раньше не попробовала. Ведь это так интересно и просто.
Ирина Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 22:15   #8
Jana10
Новенький
 
Регистрация: 11.03.2024
Сообщений: 5
USD: 1.050
По умолчанию

Альтернативный источник дохода при адекватных знаниях.
Jana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:32   #9
Лила
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 80
USD: 1.010
По умолчанию

Я порекомендую вам прочитати чудову статтю, бо вона допоможе вам вивчити інформацію про те, як зробити на матч ставки Реал Борусія Примітно, що у статті представлений глибокий аналіз, виділені ключові гравці, нещодавні виступи та потенційні стратегії, а читачам пропонується всебічне уявлення про те, чого очікувати в день матчу.Для тих, хто хоче додати до матчу додатковий азарт, стаття також направляє читачів на авторитетні платформи для ставок, де вони можуть робити свої ставки. Детальна інформація про поточні коефіцієнти та варіанти ставок дає цінні рекомендації як досвідченим гравцям, так і випадковим уболівальникам, які бажають приєднатися до дії.Представлена ​​стаття не лише є чудовим оглядом поєдинку «Боруссія Дортмунд» проти «Реала», а й дає цінну інформацію для тих, хто зацікавлений у ставках на цей матч.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com