Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 23:06   #1
Lady-X
Новенький
 
Аватар для Lady-X
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
USD: 1.000
Thumbs up ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ - удаление волос навсегда!!!! На любом участке тела. Приятные цены!

Предлагаю услуги по удалению волос методом электроэпиляции.

Электроэпиляция самый проверенный и давно известный способ удаления нежелательных волос НАВСЕГДА, к тому же единственный, для которого нет ограничений по цвету кожи и волос. Электроэпиляцией возможно удаление всех типов волос с любых участков тела, от очень тонких и светлых до темных и толстых. В настоящее время не существует ни одного метода удаления волос навсегда, который бы превосходил по эффективности и безопасности электроэпиляцию!

Его суть заключается в введении электрода в волосяной фолликул и воздействии тока непосредственно на зону роста волос. Правильно проведенная процедура эпиляции обеспечивает удаление волос навсегда.

Для полного избавления от нежелательных волос необходимо пройти от 5 до 10 процедур. Конечный результат — гладкая кожа без волос обычно стоит затраченного времени.

В моем кабинете электроэпиляция проводится на оборудовании компании "Ross" которая была основана в Испании в 1977 году и известна во всем мире как производитель и разработчик ряда методик по устранению различных эстетических недостатков с помощью физиотерапевтической аппаратуры и профессиональной косметики для индустрии красоты.


Подробней можно почитать на моем сайте.

В работе использую одноразовые перчатки, простыни. Только высококачественные материалы, позолоченные иглы, титановый пинцет, аппарат испанской компании ROS'S.

Консультация и пробные 10 минут сеанса - БЕСПЛАТНО!

Если есть вопросы - задаем, не стесняемся
__________________
Все об удалении нежелательных волос - epil.kharkov.ua

Электроэпиляция
Lady-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 10:50   #2
alinka
Новенький
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 2
USD: 1.000
По умолчанию

Я тоже думала выбрать электроэпиляцию. Но почитав отзывы, поняла что это идеальный вариант когда нужно убрать пару волосков. А если необходимо удалить много (ноги полностью, бикини, руки) то лучше выбрать лазерную эпиляцию https://epilaser.com.ua/. Пока мне нравится мой выбор. Но говорят что редкие волосы могут остаться, может тогда буду добивать электрической эпиляцией.
alinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com