Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2021, 12:15   #1
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию Умный дом

Расскажите, пожалуйста, про умный дом! Дело в том, что я прочитал, что на данный момент довольно просто монтировать эту систему в любом доме и квартире. Главное подобрать хорошую программу. Что скажите?
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:15   #2
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Для меня это слишком дорогое удовольствие, поэтому я даже и не рассматривал эти технологии в принципе. Мой уровень допустимого смарт ресурса - это телевизор. И то, я его купил в кредит и выплачивать буду еще пол года.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:16   #3
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 105
USD: 1.020
По умолчанию

Если не ошибаюсь, то их сразу в новостройках устанавливают, в смысле там, где еще нет ремонта, потому что подключают кучу разных проводов и датчиков. Это работа не на один день, а достаточно трудоемкая.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:18   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умнаяДама Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про умный дом! Дело в том, что я прочитал, что на данный момент довольно просто монтировать эту систему в любом доме и квартире. Главное подобрать хорошую программу. Что скажите?
Как и вся прочая техника, смарт девайсы не стоят на месте. Ежегодно обновляется их программное обеспечение и возможности. Поэтому на данный момент доступна установка устройств, которые не требуют никаких ремонтно строительных работ.
Это своего рода датчики и сенсоры, которые удаленно подключаются к системе управления , которая называется хаб для умного дома https://neosmart.com.ua/centry-upravleniya-umnym-domom/ и является одной из самых важных составляющих. Именно хаб дает возможность взаимодействовать со всеми датчиками, а так же управлять как смарт приборами, так и не смарт.
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 22:01   #5
Печенька
Форумчанин
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас придумаю что хочешь, я вот хочу себе купить систему защиты от протечки воды. Но пока не могу потянуть финансово. Часто бываю в командировках и получается что дом без присмотра.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 22:41   #6
Махидевран
Форумчанин
 
Аватар для Махидевран
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 104
USD: 1.030
По умолчанию

Согласна стоит не дешево, но оно того стоит. Сейчас хорошие скидки на системы от протечки воды в интернет-магазине https://vencon.ua/chernovcy/catalog/...echek-i-zaliva можно прилично сэкономить. Системой можно управлять дистинционно через приложение Ajax. Доставка по Украине в короткие сроки.
Махидевран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 12:53   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 750
USD: 0.220
По умолчанию

Я сейчас тоже подумываю о том, чтоб поставить надежную сигнализацию, потому что частенько уезжаю в коммандировки сейчас. Вообще, в интернете пишут, что сигнализация Ajax https://bezpeka.club/ru/ajax/ сейчас в приоритете благодаря качеству и функционалу. Кто-то ставил такую? Что можете про нее вообще сказать?
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com