Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2020, 11:12   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Глазурь для торта

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, услугами какой компании можно воспользоваться, чтобы заказать в интернете с доставкой по стране королевскую глазурь для торта? Хочу начать покупки совершать в интернете, чтобы денежки экономить.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 12:12   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, услугами какой компании можно воспользоваться, чтобы заказать в интернете с доставкой по стране королевскую глазурь для торта? Хочу начать покупки совершать в интернете, чтобы денежки экономить.
Понимаю вас, потому что я сама потратила больше часа свободного времени на просмотр информации теоретического плана, а потом только решила остановиться на одной торговой площадке и покупку совершить. В любом случае, королевская глазурь для торта тут https://kondishop.com.ua/shokolady-k...oe-syre/aysing стоит гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах для кондитеров и я начала заказывать каждый месяц на сайте, заранее писать список и дополнять его потом. Менеджер обязательно поможет решить все вопросы и нюансы организационного плана и поэтому, я не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com