Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Обувь

Важная информация

Обувь Купля/продажа обуви и средств ухода за ней

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2018, 04:05   #11
Reactivniy
Форумчанин

USD: 1.060
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™

Мне нужна качественная, детская обувь на осень. Возможно кожаная, но это особой роли не играет, главное, что бы качественная была. что можете предложить ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 04:59   #12
Zasupalov
Новенький

USD: 1.020

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Мне нужна качественная, детская обувь на осень. Возможно кожаная, но это особой роли не играет, главное, что бы качественная была. что можете предложить ?
Советую брать кожаную, она дольше продержится в хорошем состоянии, проверенно не один раз. Конечно, кожаная обувь стоит в разы дороже, но всё же, если мы говорим о качественной обуви, то лучше брать кожаную. Если денег не особо много, то можно взять обувь из искусственной кожи, она дешевле. Мы взяли такую своему ребенку на предстоящею осень https://rozetka.com.ua/tufli-dlya-malchikov/c4633697/ Обошлась она нам в 700 гривен, я считаю это дешевой обувью. Мы конечно хотели взять обычную кожу, но там цены начинались от 2 тысяч, для нас это дорого.
Zasupalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 05:31   #13
Reactivniy
Форумчанин

USD: 1.060
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Zasupalov Посмотреть сообщение
Советую брать кожаную, она дольше продержится в хорошем состоянии, проверенно не один раз. Конечно, кожаная обувь стоит в разы дороже, но всё же, если мы говорим о качественной обуви, то лучше брать кожаную. Если денег не особо много, то можно взять обувь из искусственной кожи, она дешевле. Мы взяли такую своему ребенку на предстоящею осень Обошлась она нам в 700 гривен, я считаю это дешевой обувью. Мы конечно хотели взять обычную кожу, но там цены начинались от 2 тысяч, для нас это дорого.
Не всегда получается брать то, что хочешь, в моем случае, я не могу сейчас взять себе обувь за 3-4 тысячи, нужно что-то дешевле.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы