Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2021, 18:32   #1
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 109
USD: 1.010
По умолчанию Сумка в роддом

Уже пора начинать думать относительно того как собирать сумку в роддом. Кто посоветует вариант где смотреть варианты? Это слишком дорого получается и все вот нужно что по списку идет?
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 20:15   #2
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 180
USD: 1.070
По умолчанию

А что сейчас в роддоме не дают все? Ну вот если у вас проплачено, тогда же должно все быть уже там или нет? Просто вижу блогеры некоторые реально ничего не покупают, а просто пользуются, что дают там
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 20:50   #3
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Ну вы знаете, не так это и дорого, но если купить все заранее, а не искать в последнюю минуту. Я просто смотрю, что сейчас есть достаточно хорошие скидки на некоторые комплекты, думаю реально будет и вам такое выбрать.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 21:07   #4
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умнаяДама Посмотреть сообщение
Уже пора начинать думать относительно того как собирать сумку в роддом. Кто посоветует вариант где смотреть варианты? Это слишком дорого получается и все вот нужно что по списку идет?
Ну вот как вам сказать относительно того нужно или нет, у каждого разные ситуации и бывает такое, что даже покупать дополнительно нужно. Мне все пригодилось, собирала сумку по рекомендациям с этой статьи https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad...tnij-mami.html Если еще раз соберусь, буду делать все так же. И да, стоимость не такая и высокая получилась.
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 22:06   #5
Ei_ti_sydar
Новенький
 
Аватар для Ei_ti_sydar
 
Регистрация: 03.03.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
USD: 1.020
По умолчанию

Подойдет любая вместительная сумка, так что не вижу трудностей
Ei_ti_sydar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:54   #6
Nu_dawaI
Новенький
 
Аватар для Nu_dawaI
 
Регистрация: 04.03.2021
Адрес: Трускавец
Сообщений: 19
USD: 1.220
По умолчанию

Насчет списка, спросите лучше у врачей. Там Вам все детально расскажут. А что касается самой сумки, подойдет любая вместительная. У меня всегда под рукой сумочка Miu Miu https://imidge.com.ua/ru/sumka-miu-miu-model-s078/ с Имиджа. Для тех, кто любит носить с собою много различной дребедени, просто отличный вариант. Покрытие очень качественное, столько ее ношу и она еще как новенькая. Однозначно рекомендовано к покупке!
Nu_dawaI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com