Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мебель

Важная информация

Мебель Покупка/продажа мебели

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2019, 11:55   #1
Koptilka
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 67
USD: 0.020
По умолчанию Мел для кия

Всем привет. Никогда не задумывался о такой мелочи, как мел для кия, пока он не закончился)) Хотел заменить его похожим вариантом, но потом понял, что это просто бред! Не знаю, они туда алмазные песчинки добавляют или ещё что, но импортный мел для бильярда почему-то намного лучше показывает себя в точной игре. В общем мне нужен оригинальный мел. Подскажите, где можно купить упаковку? Я искал в нескольких торговых центрах, но пока что ничего не нашел.
Koptilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 12:12   #2
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию

Ого, а ты что, настолько хорошо играешь в бильярд? Просто разницу между обычным и дорогим мелом могут заметить только профессионалы! Мел дает определённое сцепление, нужно сделать более тысячи ударов кием, чтобы полностью прочувствовать разницу. В Украине импортный мел поставляется только в специализированные магазины. Так что если не сможешь найти хороший мел, тогда просто закажи его тут https://billiard-s.com/catalog_new/accessk/56/ . Я пользовался фирмой Triangle для средней наклейки. Если у тебя другое покрытие, тогда попроси помощи у консультанта.
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com