Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2022, 13:53   #1
Darius4678
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 1,408
USD: 5.230
По умолчанию Наркотическая зависимость

Наркотическая зависимость — это серьёзное заболевание с трудом поддающееся лечению, влияющее на когнитивные функции и поведение. Тяжёлые вещества разрушают деятельность мозга, а пагубные изменения сохраняются длительное время после прекращения употребления наркотиков. Это объясняет, почему не исчезает риск рецидива у бывших наркозависимых даже спустя длительное время воздержания. Подробнее по ссылке: https://clinic-health.com.ua/
Darius4678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 18:13   #2
fenix33
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 51
USD: 1.010
По умолчанию

Долгое время меня мучал страшный недуг, а именно алкоголизм от которого я не мог самостоятельно избавиться. Благо мне дали совет обратиться во всеукраинский наркологический центр "МЕДИКОН" http://nonarcotic.com.ua где лучшие специалисты в области психологии работали со мной, а так же взяли меня на стационар. Могу только позитивно отозваться об этой клинике.
fenix33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 10:40   #3
zensonr
Форумчанин
 
Аватар для zensonr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 33
USD: 1.010
По умолчанию

Любая пагубная зависимость человека, будь то наркомания или алкоголизм, всегда очень сложно поддается лечению. Причем страдает не только зависимый человек, но и его близкие люди, которым он причиняет боль и страдания своим поведением. В реабилитационном центре "Во имя жизни" помогают эффективно справиться с наркоманией и алкоголизмом как мужчинам, так и женщинам. Есть 2 отдельные клиники в курортных городах, которые отлично оборудованы и имеют потрясающий персонал врачей, помогающих справиться с зависимостью всем пациентам. На сайте https://vo-imya-zhizni.ru/ можно ознакомиться с условиями лечения, посмотреть фото и получить прочую информацию.

zensonr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 14:36   #4
Sakura
Форумчанин
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию

Зависимость , к сожалению, это распространённая проблема в наше время. И справиться с ней не так и просто, особенно самостоятельно . Поэтому нужно сразу обращаться к врачам за помощью , например в клинику Reability , только там есть все условия для лечение от Трамадола и других зависимостей. Мой брат тоже употреблял долгое время , и в этой клинике смогли раз и навсегда ему избавиться от зависимости.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com