Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2019, 12:01   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию Детская коляска

Ой, нужна коляска-трансформер для дитяти полегче, подскажите надежную и поменьше чем 17 килограмм, купили нам в подарок тяжеленную, а я вешу как коляска)))) Шучу, но тяжело ее разворачивать и катать, тоже трансформер подойдет, но полегче бы насколько можно))
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 12:45   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Ой, нужна коляска-трансформер для дитяти полегче, подскажите надежную и поменьше чем 17 килограмм, купили нам в подарок тяжеленную, а я вешу как коляска)))) Шучу, но тяжело ее разворачивать и катать, тоже трансформер подойдет, но полегче бы насколько можно))
Очень красивая коляска у меня, и весит 13 кило, громоздкие сама отмела, вход в дом под гору. Она складная, бежево-розовая-белая(из ассортимента, цвета и другие есть, предлагаю посмотреть), заказывала в ИМ в разделе коляски трансформеры, беби дельфин, с доставкой. Мне показалось, что колеса у нее поменьше, наверное и вес тогда меньше как раз, но маневрировать не мешает, как и сквозь траву ехать, или не по асфальту, по песку. Со снегом справятся, уверена
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 00:35   #3
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

А на весну будем покупать прогулочную коляску, подрастаем)
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 20:19   #4
VictorH
Форумчанин
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

можно б.у. коляску купить, сейчас так много объявлений о продаже колясок в отличном состоянии
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 23:58   #5
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Тут конечно каждый сам решает, но своему ребенку я бы б.у. не купила. Я брезгливая. Тем более прогулочные коляски обычно эксплуатируют долго и в итоге они уже не имеют товарного вида, грязные , потрепанные. Я вот тут выбирала прогулочную коляску, большой ассортимент и цены нормальные. Выбрала вот такую Babyhit Picnic Red-Grey, маленькую, удобную и недорогую
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:51   #6
Maritta
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 53
USD: 1.000
По умолчанию

Берите Чикко трансформер, у нас такая, она нетяжелая и надежная, легко едет, автокресло просто устанавливается, коляска быстро переделывается на прогулочную. Мы в ней катаем уже нашего второго ребенка, а коляска выглядит новой. Покупали на https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla.html , там на них самые адекватные цены и большой выбор расцветок, есть сервис.
Maritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 11:47   #7
Marisha_
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 156
USD: 1.010
По умолчанию

У нас тоже как-то была коляска трансформер, которая потом превращалась в автокресло. Ровно через месяц ее использования я поняла, что гораздо лучше купить тут https://shop.mamindom.ua/120--9-36-1-3 нормальное кресло и отдельно коляску, и об этом своем решении не пожалела. Так что вам тоже лучше так поступить и не искать себе трансформера.
Marisha_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com