Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2020, 13:55   #1
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию Микроволновка в подарок

Хочу подруге к свадьбе подарок сделать - подарить микроволновку, но какую купить не знаю. И еще желательно у нас в Харькове приобрести, уже нет времени ждать заказ с интернет-магазинов. Свадьба на днях!!!
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 15:43   #2
Бибер
Форумчанин
 
Аватар для Бибер
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 184
USD: 1.030
По умолчанию

Как показал мой опыт лучше всего простенькую микроволновку купить, с механическим управлением. В такой разогревать удобно. Я купила уже себе домой - китайского производства, несколько уровней мощностей. Прихожу с работы и разогреваю обеды. Так удобно. Посмотрите в ваших городских магазинах, думаю микру подберете обязательно!
Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 16:21   #3
Klinenko
Форумчанин
 
Аватар для Klinenko
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 88
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivva Посмотреть сообщение
Хочу подруге к свадьбе подарок сделать - подарить микроволновку, но какую купить не знаю. И еще желательно у нас в Харькове приобрести, уже нет времени ждать заказ с интернет-магазинов. Свадьба на днях!!!
Классный подарок, у меня микроволновка с полгода назад купленная, очень удобно. Готовлю я в ней правда редко, а вот разогреть еду или горячий бутерброд сделать - это да. Выбирайте сразу с грилем, можно ведь не только мясо так запекать, но и овощи и рыбу. Пусть ваша подруга с мужем питаются вкусной и здоровой пищей.
Klinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 16:38   #4
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 204
USD: 1.010
По умолчанию

Да я вот тоже не знаю как без микроволновки мы раньше жили. Теперь она моя главная помощница на кухне. Котлетки пожарила и на 5 минуток в микроволновку чтобы пропарились. Вкуснотища получается нереальная. А дети попкорн готовить в ней любят, намного дешевле получается чем покупать готовый.
А купить микроволновку в Харькове вот здесь https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/page=2/ можно без проблем, я выбирала недорогую модель ERGO EM-2070, с механическим управлением, мощностью 700 ВТ и объемом 20 литров.
Мыть ее легко, места много на кухне не занимает, а с управлением справится даже ребенок. Моя детвора быстро разобралась как в ней готовить.
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 22:26   #5
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

Купувати звичайно зручніше в інтернет-магазинах, особливо якщо в них є ще й безкоштовна доставка. Підходять будь-які великі типу Ельдорадо, Цитрус, Фокстрот. По брендам можу рекомендувати мікрохвильову піч ms2336gib https://www.lg.com/ua/microwave-ovens/lg-MS2336GIB . Її можна придбати в офіційних точках продажу, які ви знайдете на сайті компанії LG.
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 18:27   #6
Bently
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 37
USD: 1.020
По умолчанию

Такой себе подарок если честно, никакой оригинальности, такое чувство что просто для галочки подарили и все. Ну как хотите, вот я своей девушке разные интересные подарки покупаю. Вот совсем недавно заказал сладкие подарки на 14 февраля - https://prazdnik-shop.com.ua/1018-sl...a-14-fevralya/ здесь хороший выбор, так что можете тоже подобрать подарок для своей второй половинки.
Bently вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com