Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2017, 17:50   #1
MaksPilot
Новенький
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию Куплю холодильник.

Решили с женой поменять холодильник. Остановились на холодильнике вирпул. Вот теперь только не знаем, где купить?! Хочется ведь чтобы и не дорого, и не тарахтел, как трактор, и с гарантией. Друзья посоветовали http://stylus.ua/holodilniki/proizvoditel:whirlpool/, мол там и выбор хороший, и холодильники Вирпул есть, и цены приемлемые. Но мы пока все еще думаем ,а может и вы что-нибудь посоветуете?

Последний раз редактировалось MaksPilot; 12.06.2017 в 12:38.
MaksPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:12   #2
uilchik2
Форумчанин
 
Аватар для uilchik2
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

В принципе, Вирпул фирма только и делает, что холодильники, пилесосы, мелкую бытовую технику, и должны их делать качественно. Хотя я не у кого не видел его дома и не знаю сколько времени он работает без гарантии. Может кто подскажет как эта фирма по производительности. А то по ценам она не очень то и отличается от мировых брендов таких как самсунг, lg...
uilchik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:46   #3
leha_kia
Новенький
 
Аватар для leha_kia
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

uilchik2, ну здесь дело такое, что как раз таки холодильники фирмы Whirlpool хорошо работают. А вот по поводу остальной техники я не знаю, но, думаю, что не стоит к примеру покупать себе телефон этой фирмы - явно, что он будет хуже мировых брендов.
leha_kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:33   #4
marchik33
Новенький
 
Аватар для marchik33
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 20
USD: 1.010
Wink

Цитата:
Сообщение от MaksPilot Посмотреть сообщение
Решили с женой поменять холодильник. Остановились на холодильнике вирпул. Но мы пока все еще думаем ,а может и вы что-нибудь посоветуете?
Ну не очень то и качественные холодильники делает этот производитель. Сейчас есть много разных брендов, которые делают холодильники. Я то доверяю только двум - Самсунгу и лыже. А вирпул для меня такой же по качеству, как и Милано https://comfy.ua/refrigerator/brand__milano/ Как бы и есть холодильник, но он не надежен вообще. А знаете почему? Это связано с тем, что новые фирмы, которые стремятся выйти на большой рынок очень спешат при производстве товаров и у них выходит большое количество брака товара, а этого допускать крайне нельзя.
marchik33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 21:08   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marchik33 Посмотреть сообщение
Я то доверяю только двум - Самсунгу и лыже.
И правильно делаешь. У меня стоит дома холодильник фирмы Самсунг уже 68 лет и никаких проблем с ним нету. Ни разу не ломался и я надеюсь, что не будет он в ремонте никогда. Можете брать себе спокойно холодильник этой фирмы - не пожалеете, он своих денег стоит.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 22:06   #6
sokajay
Новенький
 
Аватар для sokajay
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 21
USD: 1.010
По умолчанию

Я тоже доверяю бытовой технике от бренда Самсунг. эта техника никогда не подводит. Особенно мне нравиться дизайн бытовой техники и функциональность её.
sokajay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 21:10   #7
GenkO
Новенький
 
Аватар для GenkO
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

А кто вообще мог быть дать подсказку по выбору качественного современного холодильника? Какие производители сейчас на слуху вообще?
GenkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 21:38   #8
Avetov
Новенький
 
Аватар для Avetov
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GenkO Посмотреть сообщение
А кто вообще мог быть дать подсказку по выбору качественного современного холодильника? Какие производители сейчас на слуху вообще?
А на какую стоимость вы хотя бы примерно рассчитываете при покупке холодильника? Просто разброс цен на самые различные модели очень большой в зависимости от функционала и производителя самого холодильника.

Можете пока приценится по ассортименту в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html если так уж сложно определится с конкретной моделью. В целом, выбор большой и проблем подобрать под себя я думаю никаких не должно возникать.
Avetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 13:53   #9
stivenz
Новенький
 
Регистрация: 01.06.2019
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Ой, а мне друзья Снайге советуют брать. По цене не дорогой но качество на долгие годы. Так ли оно?
stivenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 14:07   #10
namgou
Новенький
 
Регистрация: 02.06.2019
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Действительно холодильники бренда Снайге отличные по своим характеристикам и служат необычайно дорого. У моих родителей их первый снайге более десяти лет прослужил. Новый купленный на https://bt.rozetka.com.ua/refrigerat...oducer=snaige/ вот уже третий год работает,и ничего в нем не менял, даже лампочек.
namgou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com