Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2019, 15:31   #11
meekosa
Новенький
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Брал себе бюджетный вариант ноутбук Dell Inspiron 3552 за 6700 грн https://rozetka.com.ua/dell_i35c45dil_60/p18098862/ для офисных задач вполне подходит
meekosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 20:13   #12
rueradem
Новенький
 
Регистрация: 22.01.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 5
USD: 1.600
По умолчанию

Ну вы и конечно нашли место где искать) Посмотрите на проме или али, или олх. Здесь врядли вам помогут
rueradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 09:27   #13
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу собрать себе новый игровой пк, начать хочу с видеокарты и процессора, если с процессором более менее определился, то с видюхой проблемы. Какую видеокарту лучше всего взять ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 09:42   #14
Kibito
Новенький
 
Аватар для Kibito
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Хочу собрать себе новый игровой пк, начать хочу с видеокарты и процессора, если с процессором более менее определился, то с видюхой проблемы. Какую видеокарту лучше всего взять ?
Какой процессор выбрал, если не секрет. И было бы неплохо уточнить бюджет на видеокарту. Если с бюджетом напряг, то бери видеокарту адм, если всё ок, то нвидия. Из моделей могу посоветовать RTX 2060 https://www.youtube.com/watch?v=yQ3kmZINgD4 Видеокарта новая, вышла совсем недавно, поэтому есть смысл ее сейчас покупать, но немного пугает цена на нее. Стоит видеокарта 500 баксов на данный момент, возможно цена со временем упадет, но не факт.
Kibito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 09:51   #15
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kibito Посмотреть сообщение
Какой процессор выбрал, если не секрет. И было бы неплохо уточнить бюджет на видеокарту. Если с бюджетом напряг, то бери видеокарту адм, если всё ок, то нвидия. Из моделей могу посоветовать RTX 2060. Видеокарта новая, вышла совсем недавно, поэтому есть смысл ее сейчас покупать, но немного пугает цена на нее. Стоит видеокарта 500 баксов на данный момент, возможно цена со временем упадет, но не факт.
Процессор думаю ай 7 брать, но еще не окончательно решил, возможно найду варианты получше и подешевле, кто знает. А по поводу видеокарты не знаю, тоже как-то дорого получается, так и денег на полноценную сборку не хватит.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 03:20   #16
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже нужен был хороший ноутбук для работы. Новые стоят очень дорого, поэтому я решила по ссылке купить себе бу ноутбук из Европы, на него дают гарантию. Ну и как вы поняли он стоит заметно дешевле новых моделей которые продаются в наших магазинах, но при этом не уступает им в характеристиках. Ну и при этом он в просто идеальном состоянии
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 15:29   #17
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Если вы хотите купить пользованный ноутбук, то советую заглянуть в этот интернет магазин, тут можно купить ноутбук б у в хорошем состоянии https://hottrader.com.ua/ и стоимость на такие ноутбуки тут хорошая. Я тут себе заказывала такой, работаю за ним уже больше полугода.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 22:28   #18
Olexx
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 115
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стус Посмотреть сообщение
Продайте плиз недорогой компьютер б.у., чтоб работал и чтоб графику нормально тянул.
Вот тут посмотрите https://ete.ua/ Это отечественная компания, которая сама складывает и продает ПК по доступной цене. У них хороший ассортимент, все качественное и имеет официальную гарантию.
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 04:52   #19
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Я хочу выбрать уже готовую сборку компьютера, но не знаю какой вариант подобрать. Какие советы можете дать?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 04:56   #20
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Я хочу выбрать уже готовую сборку компьютера, но не знаю какой вариант подобрать. Какие советы можете дать?
Для каких целей вам нужен компьютер вообще?
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com