Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Аксессуары

Важная информация

Аксессуары Купля/продажа аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2018, 23:30   #21
eLevn34
Новенький
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 7
USD: 1.000
По умолчанию

Подарите поясную сумку https://cubeshop.com.ua/g27486661-sumki-poyasnye, тренд этого сезона
eLevn34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 16:07   #22
Zerro
Новенький
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 11
USD: 1.000
По умолчанию

Я не люблю, чтобы такие вещи мне дарили, если мне не понравится я расстроюсь. Деньги потрачены, а подарок не состоялся. Лучше пусть не будет сюрприза, но я выберу то, что мне нравится.
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 23:04   #23
Mak22
Новенький
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 6
USD: 1.610
По умолчанию

Недавно в Праге у молодежи увидела вот такой рюкзак и влюбилась. Он просто прекрасен!
Классический легендарный рюкзак Kanken с застежкой-молнией, которая открывает весь основной отсек. Очень прочная виниловая ткань. Внутренний карман с пенкой для сиденья. Простые плечевые ремни и ручки сверху. Отражатель в логотипе.

Прямые спины - счастливые спины. Kånken был запущен в 1978 году, чтобы избавиться от проблем со спинами школьников. Они начали появляться в более молодых возрастных группах, когда были популярны плечевые сумки. У Kånken много простых, понятных функций. Рюкзак вскоре стал обычным явлением в дошкольных и природоохранных школах по всей стране. Идея использования рюкзака быстро распространилась, как и Kånken.
Mak22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com