Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2019, 23:18   #1
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию Пополнение и вывод денег в БК 1xBet

Здравствуйте, я для себя осваиваю новое, мне интересны ставки и то как правильно делать пополнение и вывод денег в БК 1xBet. Если кто знает сайт на котором есть инструкция то подскажите
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 02:14   #2
sen
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 251
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я для себя осваиваю новое, мне интересны ставки и то как правильно делать пополнение и вывод денег в БК 1xBet. Если кто знает сайт на котором есть инструкция то подскажите
Здравствуйте, могу сказать что очень многие снимают огромные суммы за каждый матч, так что если удача вам сопутствует то будет хорошо. По вашему вопросу недавно сам искал и точно подскажу, вот сайт где вы можете почитать про пополнение и вывод денег в БК 1xBet http://obozrevatel.com/bets/betting/bookmakers/1xbet/payments
sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 12:51   #3
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Там все реально очень просто, мне кажется что даже ребенок с этим справится (кстати, мне говорили что дети тоже активно ставят ставки на спорт). Значительно сложнее так ставить, чтобы большое количество ставок были успешными (я не знаю людей который бы удавалось ставить самостоятельно и при этом постоянно зарабатывать). Это возможно только если на сайте найти хорошего прогнозиста, который дает прогнозы с высоким процентом успешности
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 12:19   #4
FelixCartel
Новенький
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Тоже уже очень долгое время остаюсь предан букмекерской конторе 1хБет, даже в случае с постоянными блокировками умудряюсь обходить их с помощью https://code-bet.net/mirror/1xbet этого зеркала, что и Вам рекомендую делать в случае возникновения подобных проблем.
FelixCartel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com