Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2020, 00:11   #1
mirinova
Форумчанин
 
Аватар для mirinova
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 133
USD: 1.020
По умолчанию Интим игрушки

Девчонки подскажите, хочу себе купить вибратор, муж уезжает в командировку, одной скучно....где можно заказать?
mirinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:23   #2
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirinova Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите, хочу себе купить вибратор, муж уезжает в командировку, одной скучно....где можно заказать?
Мы тоже с мужем любим разнообразить свою сексуальную жизнь разными интим игрушками, поэтому частенько заглядываем в секс шоп "Фантазия". Мне у них больше всего нравится раздел с вибраторами для женщин там столько интересных вариантов. Так что загляните!
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 13:07   #3
yulia163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 74
USD: 1.010
По умолчанию

А мне вот интересно, а вы любите секс? Не знаю как вы, но мы с девушкой его просто обожаем. С девушкой мы уже долго встречаемся, поэтому за годы секс бы уже надоел, если бы мы не использовали разные игрушки. С ними секс на много интереснее и удовольствия больше получаешь. Регулярно покупаем вибраторы, гели разные, ну и конечно же белье. Покупаем через интернет, поскольку там проще и дешевле. Кстати, вот классный сексшоп магазин в челябинске, там мы все покупаем. Ассортимент там большой, каждый найдет что купить себе) А самое главное цены демократичные, дешевле еще не видел. Так что если захотите купить какой— то интимный товар, смело можете заказывать в этом магазине.

Последний раз редактировалось yulia163; 10.02.2020 в 07:04.
yulia163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 07:05   #4
zxcv163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Вы если ищите магазин чтобы купить интимные товары, обратите внимание на этот секс-щоп https://sex-shop.org.ua/ Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом, так что советую именно этот магазин.
zxcv163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:27   #5
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulia163 Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, а вы любите секс? Не знаю как вы, но мы с девушкой его просто обожаем. С девушкой мы уже долго встречаемся, поэтому за годы секс бы уже надоел, если бы мы не использовали разные игрушки. .....
Если вам секс надоел еще во время встреч, то что же будет дальше.......
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 23:44   #6
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

мы покупаем разные возбуждающие спреи и белье в секс - шопах. Конечно пользуемся не часто, но иногда бывает
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 18:16   #7
VictorH
Форумчанин
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

Любые игрушки для секса хороши, если они нравятся обоим партнерам. Мы с женой в этом плане открыты. Часто заходим в интернет-магазин https://sexstoys.com.ua/ чтобы выбрать что-то новенькое. Это не значит, что всегда во время интимной близости мы используем игрушки, нет, но иногда бывает игривое настроение и хочется что-то подключить и вот в такие моменты мы подготовлены)
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 17:15   #8
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Я тоже вот задумалась о такой игрушке, потому что с мужем отношения еще год назад закончились и ни с кем не хочу сходиться. Нашла сейчас фаллоимитаторы sex-life.com.ua/shop/falloimitatory/ по очень хорошей цене, так что буду здесь заказывать.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com