Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2019, 09:43   #11
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Я люблю Сталлоне еще с детства и мне все фильмы с его участием нравятся. Также жду выхода в прокат Рембо 5.
Да, Рембо 5: Последняя кровь и я жду, но премьера еще далеко, запланирована на 19 сентября. Я первые части смотрел еще в детском и подростковом возрасте, от этого и любовь к боевым искусствам. А трейлер Рембо 5: Последняя кровь и сейчас перехватывает дух, тем более в пятой части Сталлоне принимает участие не только как актер, но и в качестве сценариста, а это значит много экшн-сцен и мало диалогов. Обязательно нужно идти в кинотеатр planetakino, такой фильм лучше смотреть на большом экране и в 3D очках.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 15:36   #12
Milena
Форумчанин
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 142
USD: 1.020
По умолчанию

Добрый день, вам нравится смотреть фильмы? я вот нашла недавно сайт http://kinoboss.org/ Там собрано много классных новинок, обязательно заходите5 и смотрите, рекомендую.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com