Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мебель

Важная информация

Мебель Покупка/продажа мебели

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2020, 19:43   #1
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию Где купить стулья-кресла в офис?

Нам нужно вот только с доставкой и по количеству много, просто закупка в новый филиал нашего офиса и потому вот такое желание возникло сразу купить все. Никто не видел случайно таких предложений?
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 21:20   #2
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Я буду искать вместе с вами, нам тоже нужно, но парочку всего. Старые купили в строительном и что вы думаете случилось? Просто никакие попались и пришлось выбросить и гарантии не было, печаль
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 22:16   #3
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Я вот недавно смотрела каталог одного мебельного магазина. Очень красивая мебель, но дорого и под заказ, ждать месяц. Вам подойдет такой вариант? Я вот бы и заказала, но нет примеров посмотреть, фото не верю
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 23:25   #4
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию

Если есть возможность и вы еще выбираете я думаю правильно будет вам посоветовать посмотреть кресла в офис в интернет-магазине "Fusion Style" https://www.fusion-style.ua/stuliya/...tyliya-kresla/ Это однозначно качество! Мы сначала заменили половину, а теперь вот вторая партия приехала. Разница с обычными вариантами с рынка очень заметна, это качество и стиль, точно вам понравится.
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:50   #5
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Теж зараз актуальна тема. Потрібні офісні крісла в офіс, у кількості 8 штук.
Порадьте хороший магазин, з адекватними цінами та з меблями нормальної якості. Де можна глянути хороший асортимент?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 17:04   #6
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
Нам нужно вот только с доставкой и по количеству много, просто закупка в новый филиал нашего офиса и потому вот такое желание возникло сразу купить все. Никто не видел случайно таких предложений?
А что именно вам нужно? Столы, стулья или что-то другое? У нас недавно на предприятии делали закупку офисных столов и стульев-кресел. Могу узнать, где покупали.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 17:20   #7
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Теж зараз актуальна тема. Потрібні офісні крісла в офіс, у кількості 8 штук.
Порадьте хороший магазин, з адекватними цінами та з меблями нормальної якості. Де можна глянути хороший асортимент?
Їх зараз так багато на ринку. Але коли починаєш вибирати, не можеш визначитись. Ми нещодавно якраз займались даним питанням, для офісу.
В результаті зупинили свій вибір на одному з інтернет-магазинів, в якому, на наш погляд, найбільше ціна відповідала якості.
Офісні крісла https://kupistul.ua/ua/kresla/ofisnye-kresla купили в магазині kupistul . Вибором всі лишились задоволені. Ціни адекватні, сервіс хороший.
Є доставка по Україні. По сервісу було дуже зручно, швидко та професійно.
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 11:39   #8
Garumbay
Новенький
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 22
USD: 1.180
По умолчанию

Добрый день. Вам точно нужны только стулья-кресла, как по мне офис без отличного дивана для посетителей или сотрудников это не офис. Мы не давно открыли с женой семейный бизнес, нашли офис. Начали искать тоже кресла и диваны. Хотели чтобы было все лаконично и удобно. Помогла нам в этом одна статья в интернете https://astv.ru/news/materials/kakim...van-dlya-ofisa в ней подробно говориться про офисную мебель и где ее взять, думаю вам она точно поможет, также как и мне.
Garumbay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 08:53   #9
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Модные кресла с колесиками и регулировками покупают только начальники себе в кабинеты. Весь остальной офис у нас использует кресла на полозьях https://premiera-factory.com/ru/cata...o-na-polozyah/ и все привыкли. Кстати, некоторые модели офисных стульев очень стильно выглядят. Например, Таск и Дакар - в зависимости от стиля офиса.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com