Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2019, 16:53   #11
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу себе взять айпад, долго копил нужную сумму. Теперь осталось определится с конкретной моделью. Что сейчас лучше всего брать по соотношению цены и качества ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 01:06   #12
Porcatale
Новенький
 
Аватар для Porcatale
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Хочу себе взять айпад, долго копил нужную сумму. Теперь осталось определится с конкретной моделью. Что сейчас лучше всего брать по соотношению цены и качества ?
Какая сумма конкретно у тебя есть ? Конечно, лучше всего брать самую новую модель, но насколько я знаю, то новые модели стоят дороговато. Если тебе хватает денег на самый новый айпад, то конечно же бери его. Можешь посмотреть планшеты от Эпл https://www.citrus.ua/planshety/brand-apple/ И понять, что ты можешь позволить себе по цене и какие характеристики тебя устраивают. Я бы советовал брать айпад 2018 года, он стоит вполне адекватно и он еще будет актуален как минимум пару лет, а то и больше.

Porcatale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 02:20   #13
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porcatale Посмотреть сообщение
Какая сумма конкретно у тебя есть ? Конечно, лучше всего брать самую новую модель, но насколько я знаю, то новые модели стоят дороговато. Если тебе хватает денег на самый новый айпад, то конечно же бери его. Можешь посмотреть планшеты от Эпл. И понять, что ты можешь позволить себе по цене и какие характеристики тебя устраивают. Я бы советовал брать айпад 2018 года, он стоит вполне адекватно и он еще будет актуален как минимум пару лет, а то и больше.
У меня есть около десяти тысяч гривен, на самую новую модель не хватает, а копить дальше уже не хочется. Поэтому скорее всего возьму какую-то более старую модель.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:10   #14
Сластена
Новенький
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Берите максимальную комплектацию за вашу сумму. Чем дороже айпад, тем он будет круче
Сластена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:34   #15
Форе
Новенький
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
У меня есть около десяти тысяч гривен, на самую новую модель не хватает, а копить дальше уже не хочется. Поэтому скорее всего возьму какую-то более старую модель.
За десятку я бы взял iPad Wi-FI 128GB Space Gray 2018 - у этого планшета более высокие характеристики, чем у iPad Wi-FI 32GB Space Gray 2018, а разница в цене всего две тысячи.

Сразу скажу, что наличие большого объема памяти - это огромное достоинство, на котором не советую экономить. Был у меня и такой опыт, но через год я сменил планшет на более мощный и вместительный.

В общем, смотрите айпады https://rozetka.com.ua/tablets/c1303...roducer=apple/ , сравнивайте их и читайте отзывы. Это самый удобный способ выбрать подходящую вам модель.

Форе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:35   #16
Марк
Новенький
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 17
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
Берите максимальную комплектацию за вашу сумму. Чем дороже айпад, тем он будет круче
Я бы тоже на это опирался
Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:26   #17
Юра Енакиевский
Форумчанин
 
Аватар для Юра Енакиевский
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 83
USD: 1.210
По умолчанию

Сейчас планшеты не так уж популярны,так как проще купить большой смартфон и он заменит планшет.Но есть люди которые любят планшеты и хотят себе купить,но чтобы выбрать хороший аппарат,то необходимо понимать что смотреть и выбирать https://apptoday.ru/publication/rejt...shetov_samsung топ планшетов samsung
Юра Енакиевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:42   #18
Hoola
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 977
USD: 1.530
По умолчанию

Только главно с рук не покупай что попало. Приобретал бу айпад про, а в нём оказывается была батарея совсем хиленкая - 60% от полного объема. Пришлось обратиться к https://technodoctor.kiev.ua/remont-planshetov/ за помощью. Благо за неделю установили новую батарею и всё обошлось.
Hoola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 23:51   #19
Puhov
Форумчанин
 
Аватар для Puhov
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас сами планшеты не особо популярны, мало кто ими в реальности пользуется
Puhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:30   #20
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Скоро в Украине будут распродажи, так что можно будет очень выгодно купить технику такого плана. К примеру, в магазине Водафон Черная Пятница https://www.vodafone.ua/shop/ru/black_friday будет с размахом, так что лучше чуток подождать, зато потом купить планшет со скидкой.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com