Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2023, 13:26   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 894
USD: 1.520
По умолчанию Услуги хакера

Вот и мне нежданно-негаданно понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем таком не думал. Но моя любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И я могу сказать с полной уверенностью, что помощь хакера, для того, чтобы удалить информацию с интернета, взломать инстаграм или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло отделаться от жизни с супругой, которая изменила.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на карьерном росте. Работали оба, поэтому домой часто приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы отдалились…
Подобный режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - благодатная почва для постоянных измен. И как оказалось впоследствии, эти измены продолжались уже более года. Не знаю, как я был глуп, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметил это и дальше, если бы не увидел на ее телефоне оповещение о сообщениях от мужчины. Она объяснила, что коллега, но с тех пор начала прятать телефон. Тут я и понял, что происходит что-то непонятное. А так как просто взять и прочитать ее мобильник я не мог, то решил взломать вк, заказав данную услугу хакеру. Оказывается, найти подобных профессионалов легко, есть даже специальные сайты с такими услугами.
Всё было сделано по-быстрому, я получил удаленный доступ к телефону своей жены и прочитал все сообщения. В тот же вечер предъявил доказательства и сказал собирать свои вещи, так как жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было не очень вначале, но теперь я очень рад, что сделал это. Все возможно теперь поменять.
Специалиста можно найти здесь, если что:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com