Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2019, 14:41   #11
kiriwka
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 360
USD: 1.020
По умолчанию

Мне удалось на этой недели пройти лазерную эпиляцию в Одессе в медицинском центре Sonet Clinic. Кожа после процедуры очень крутая, всем рекомендую эту клинику, вы будете в восторге!
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 08:54   #12
lemm
Форумчанин
 
Аватар для lemm
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 72
USD: 1.120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verynice Посмотреть сообщение
Эпилятор - прошлый век
Согласна, причем эпилятор оставляет некоторые волоски, так как они обрываются, а не выдираются. И вообще, эпилятором самой себе можно только ноги, это еще можно пережить, но глубокое - просто не реально. Я на шугаринг хожу, цены на шугаринг вполне доступные, после него мне результат нравится.

Последний раз редактировалось lemm; 14.04.2019 в 16:05.
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 15:25   #13
logunovamarianna
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 92
USD: 1.010
По умолчанию

Мне вот перед тем как согласится на процедуру лазерной эпиляции я прочла много разной информации. А нашла ответы на вопросы в статье http://novostiua.net/culture/116809-...e-voprosy.html , все четко и понятно написано.
logunovamarianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 08:50   #14
Verona
Форумчанин
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 154
USD: 1.010
По умолчанию

Я перед первой процедурой очень переживала и зря! Оказывается ничего не больно, да и процедура не заняла больше 10-15 минут. Так что я очень довольна, тем более что уже даже после 1 процедуры такой результат. Поэтому советую, а кто еще не нашел салон, то советую обращаться к ним https://tk-laser.com.ua/ , где работают действительно опытные специалисты с новым, хорошим оборудованием!
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 01:59   #15
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Да, лазерная эпиляция на сегодняшний день - наиболее эффективный способ решить проблему с нежелательной растительностью. Я обращалась к услугам Эстет Центр по бул. Леси Украинки Делала здесь https://estetcenter.com.ua/service/lazernaya-epilyaciya лазерную эпиляцию ног. Результатом осталась довольна, после прохождения полного курса я добилась желаемого результата, замечу сразу - процедура безболезненная, используют современное оборудование, врачи опытные. Планирую еще оформить зону бикини в ближайшее время.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 21:39   #16
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Я предпочитаю другие способы. Я не готова год-полтора ходить на болезненные и дорогостоящие процедуры, после которых при первом гормональном сбое волосы вернутся. Я сама себе делаю шугаринг. Покупаю качественную сахарную пасту в магазине https://ital-wax.com.ua и делаю депиляцию на всех участках. Уже привыкла и делаю это быстро.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 01:10   #17
italwax.kiev.ua
Новенький
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 9
USD: 1.340
По умолчанию

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск italwax жемчуг или воск кристал

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск клеопатра
__________________
Мастер восковой депиляции. Работаю теплыми и горячими восками. Буду рада проконсультировать.
italwax.kiev.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:25   #18
uilchik2
Форумчанин
 
Аватар для uilchik2
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

А я как-то на лазерку не хочу идти. Я либо шугаринг, хотя сейчас говорят, что это зверство, либо дома эпилятором и все. Как то так...
uilchik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:10   #19
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

А мне вот жена на день рождения заказала новый эпилятор на подарок. Я то в этой области вообще не силен. жена сказала разобраться) Вот разбираюсь. Что лучше купить, как правильно выбирать?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:23   #20
Alena-lo
Новенький
 
Аватар для Alena-lo
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 13
USD: 1.210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
А мне вот жена на день рождения заказала новый эпилятор на подарок. Я то в этой области вообще не силен. жена сказала разобраться) Вот разбираюсь. Что лучше купить, как правильно выбирать?
Аххаа, жена вам прям задачу поставила такую, чуть ли не из под ультиматума. Но ладно, сейчас не о том.

Скажу просто, у нас в Харькове купить эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_...c81225/page=2/ не составляет особого труда. Вариантов хватает на любой вкус и цвет. Так что здесь первый вопрос, вы на какую сумму рассчитываете? Потому что они есть разные и от этого надо отталкиваться.

Ну а дальше уже по функциям и комплектации. Об этому уже можете почитать отдельно.

Удачи в покупке.
Alena-lo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com