Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2020, 08:44   #1
Мавродий00
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 171
USD: 1.110
По умолчанию Адвокат

Посоветуйте профессионального адвоката ?
Мавродий00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 09:51   #2
Киров66
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 198
USD: 1.120
По умолчанию

Хороший адвокат всегда будет на вес золота. Потому что такая специалист всегда будет востребован, потому что могут возникать разные юридические проблемы и их надо как-то решать. Вот в таком случае можно обратится к профессиональному адвокату. Могу подсказать компанию https://borisov-advokat.ru/ugolovnyie-dela/ которая сможет помочь и решить проблемы
Киров66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 19:09   #3
Wlk23
Новенький
 
Аватар для Wlk23
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 19
USD: 1.000
По умолчанию

Вот рекомендую https://advokat-bondarchuk.ru/ на сегодняшний день более профессионального и квалифицированного адвоката просто не найдете. На сегодняшний день как показала практика он самый востребованный с многолетним и огромным опытом в сфере законов и права.
Wlk23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 16:27   #4
Anna1111
Новенький
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Рекомендую обратиться к адвокату https://riyako.com.ua/ . Грамотная и эффективная консультация вам гарантирована, проверено на своем опыте и опыте родственников
Anna1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 16:56   #5
Ниночка
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 30
USD: 1.010
По умолчанию Адвокат

Хочу поделиться контактом, может кому пригодится. Мне очень помог адвокат, он же сам занимается и всеми юридическими вопросами. При первой встрече было видно уже, что за человек, очень грамотный все по полочкам разложил. У меня была ситуация по выписке из квартиры 3-х человек из неприватизированной квартиры, более 25 лет они не платили вообще за услуги. Он мне помог выиграть дело, и потом еще по другому делу к нему тоже обратилась, он помог со вступлением в наследство и еще со списанием банковского долга, сама бы я точно не справилась. Составил все документы грамотно и вел меня до победного, защищал меня в суде. Могу так же еще сказать моя близкая подруга обратилась к нему по вопросу с алиментами и разделом имущества. В общем он молодец. В знак благодарности решила написать отзыв, если это кому-то поможет. Это Адвокат Киев. Сама я его нашла по отзывам, почему то прониклась к тому что люди писали
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com