Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2018, 15:58   #21
Edwin88
Новенький
 
Аватар для Edwin88
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

У меня такой вопрос будет: Может есть люди на форуме, которые разбирается в тормозных дисках для автомобиля? Мне просто сейчас нужно заменить передний тормозной на новый, а какой подобрать я не знаю. Нашел пока вот такой вариант https://rozetka.com.ua/ua/zapchasti-...8/producer=gv/ но я блин не сталкивался с такими дисками, не знаю че там по качеству. Как думаете, стоит ли брать такие? Насколько они надежные вообще? Буду очень признателен за дельный совет.
Edwin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:09   #22
Avetov
Новенький
 
Аватар для Avetov
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edwin88 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос будет: Может есть люди на форуме, которые разбирается в тормозных дисках для автомобиля? Мне просто сейчас нужно заменить передний тормозной на новый, а какой подобрать я не знаю.
А что за автомобиль у вас вообще? Марка, модель? Нужно ведь указывать это сразу же, ибо непонятно что и для чего вам нужно выбрать.
Avetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:13   #23
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avetov Посмотреть сообщение
А что за автомобиль у вас вообще? Марка, модель? Нужно ведь указывать это сразу же, ибо непонятно что и для чего вам нужно выбрать.
Тот же вопрос хотел сразу же задать. Странно, что человек спрашивая совет не указывает такие критерии изначально.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 21:29   #24
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Согласен с комментариями выше: когда задает вопрос и хотите услышать на него конкретный ответ вам стоит уточнить все данные. В данном случаи это год выпуска и марка автомобиля. Это как минимум. Хотя впринципе запчасти можете поискать на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/r...rylevaya-reika сайте, там есть большой выбор и можно найти все необходимое для каждой иномарки
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 12:30   #25
Furvow
Новенький
 
Аватар для Furvow
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Ищу оригинал брызговиков на опель астра, надоело китайское авно, которое в руках ломается!
Furvow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 12:50   #26
Ngelle
Новенький
 
Аватар для Ngelle
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Furvow Посмотреть сообщение
Ищу оригинал брызговиков на опель астра, надоело китайское авно, которое в руках ломается!
Нашел на всекоме оригинал брызговиков GM https://vce.com.ua/opel/astra/kuzov-...na-opel-astra/ но цена конечно чисто оригинальная)) Но зато качество гарантируется))
Ngelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 22:53   #27
kehutas
Новенький
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 5
USD: 1.050
По умолчанию

спасибо за ссылки
kehutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 17:22   #28
thestarnataly
Новенький
 
Аватар для thestarnataly
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 27
USD: 1.100
По умолчанию

Если есть проблемы с зажиганием, то извлекать катушку не стоит? Слышала, мало того, что это вредно, это еще и ничего не даст, потому что проверять катушку без нагрузки смысла большого нет, правда?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 18:39   #29
Myhaslav
Новенький
 
Аватар для Myhaslav
 
Регистрация: 14.11.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 17
USD: 1.110
По умолчанию

Это делать категорически нельзя. Можете только усугубить проблему или получить удар высокого напряжения. Для начала я бы осмотрел все свечи - по ним можно понять, в каком цилиндре проблема. Если ваша диагностика, ни к чему не приводит, то езжайте в СТО. Как я сделал, когда были проблемы с подвеской, так ребята всё исправили и поставили проставки для увеличения дорожного просвета, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 20:24   #30
marrik
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 269
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Furvow Посмотреть сообщение
Ищу оригинал брызговиков на опель астра, надоело китайское авно, которое в руках ломается!
Если нужны оригинальные для Опель Астра, тогда посмотрите в интернет-магазине Автозаказ https://autozakaz.com.ua/search/auto/opel/g/astra-g/ представлены все запчасти для опеля по недорогим ценам. Сам покупаю в это магазине, ассортимент хороший
marrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com