Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2019, 09:59   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Халат

Добрый день. У бабушки скоро день рождения и хочется сделать ей практичный подарок, который точно понравится. Я решила дарить халат, осталось только подобрать качественную модель и заказать с доставкой в наш город. Можете посоветовать интернет магазин для сотрудничества?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 11:06   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Добрый день. У бабушки скоро день рождения и хочется сделать ей практичный подарок, который точно понравится. Я решила дарить халат, осталось только подобрать качественную модель и заказать с доставкой в наш город. Можете посоветовать интернет магазин для сотрудничества?
Здравствуйте. Я нашла интернет магазин, который предлагает качественные изделия и цены – выше среднего. Самое главное – халаты из этого https://xalatti.com.ua/khalaty/khala...-trikotazhnye/ каталога точно не стыдно дарить: яркие расцветки, есть все размеры и качество просто на высоте. Купила себе сначала один халат, а потом ещё через неделю два заказала на смену, и осталась довольна. На заказ мой уже спустя несколько минут отреагировал менеджер и сразу по срокам доставки проконсультировал. Напрямую сотрудничество вести гораздо удобнее, можно не выходя из дома заказать всё необходимое.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:19   #3
veeriopy
Новенький
 
Регистрация: 30.06.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Для мамы покупала халат Arya шалька Miranda Soft https://rozetka.com.ua/arya_8680943074966/p62253399/ легкий, мягкий на ощупь и достаточно теплый
veeriopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 22:20   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Халат для бабушки - замечательный подарок. И мы своей на 80-тилетие делали такой подарок. Мне кажется, он очень символичный - символ уюта, тепла и заботы В общем, покупали мы халат в этом магазине, знаю я его давно, сама себе тут белье покупаю. Отменное качество и доступные цены. А сейчас, я так пролистала, так вообще огромные скидки, так что самое время покупать себе что-то!
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com