Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2021, 11:52   #1
maram
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 498
USD: 1.010
По умолчанию Антикварный магазин



Антикварный магазин

Актикварный салон «Золотой свет» реализует предметы старины в большом ассортименте. На сайте вы встретите монеты, иконы, драгоценные камни, металлы и другое. Где продать изделия с бриллиантами – в салоне, в котором трудятся квалифицированные специалисты – они отлично знают свою работу. Сотрудники выполнят экспертизу, после чего назначат точную цену вашей вещи. Все предметы, которые находятся в салоне, впитали в себя магическую энергию прошлого времени. Приобрести или реализовать вещь, имеющую историческую ценность, сможет каждый. Скупка бриллиантов в Москве выполняется в короткие сроки и по выгодной стоимости.

В коллекции содержатся не только предметы интерьера, но и большой выбор винтажных аксессуаров, украшений на любой вкус и кошелек. Не каждый магазин готов предложить такую разнообразную коллекцию широкого диапазона эпох, направлений. Это находится в салоне. Скупка золота цена остается достаточно высокая, поэтому каждый желающий сможет сдать его и выиграть в цене. Антиквариат можно преподнести в качестве подарка своему близкому человеку либо пополнить свою коллекцию новым экспонатом. Выбирайте ту вещь, которая будет радовать вас в течение долгое времени, а ее стоимость с каждым годом будет лишь увеличиваться. Оценка изделий с бриллиантами выполняется в наиболее комфортное время.

Магазин реализует стильную и изысканную мебель прошлых времен – она подходит для гостиной, спальни. Салон считается неповторимым местом, в котором ощущается самобытность прошлого времени. Заходите сюда для того, чтобы пополнить свою коллекцию и приобрести то, что будет передано по наследству. Будьте уверены в том, что специалисты лавки максимально честно произведут оценку и предложат справедливую цену.
maram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 13:08   #2
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 148
USD: 0.040
По умолчанию

У меня была очень ценная старая икона, которая перешла мне по наследству от бабушки и когда мне нужно было срочно большую сумму денег-я ее продала. Здесь предложили самую высокую цену антиквариата http://ocenka-pokupka.com.ua/ , работу осматривали настоящие эксперты.
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 20:38   #3
Inanimate
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Привет всем! Тоже ищу антикварный магазин, где есть выбор хороший старинных вещей.
Inanimate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 22:24   #4
Valeriy12
Форумчанин
 
Аватар для Valeriy12
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 71
USD: 1.100
Отправить сообщение для Valeriy12 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Могу подсказать проверенный антикварный магазин, где хороший выбор и по низким ценам. Я заказывал коллекционные колокольчики из металла и керамики https://monitex.com.ua/prodazha-anti.../kolokolchiki/ деду в подарок, он был безумно рад, такого давно не видел, он любит такое коллекционировать.
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 09:01   #5
Гарун
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже нужна была антикварная лавка вот и пошарил я по сайтам в поисках ресурса куда бы стоило для этого обратится. Огромное спасибо я скажу всем тем кто дал ссылку вот на этот сайт http://antiqueland.ru/ так как у них нашлось много чего, в общем не тяните и смело вперед. Вы точно будете довольны.
Гарун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com