Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 12:56   #11
Ирина Ч
Форумчанин
 
Аватар для Ирина Ч
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 241
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю для себя приобрести новую модель ноутбука, но пока еще даже не решил какую именно брать.

Дайте пару советов, какое решение лучше всего было бы посмотреть?
Посмотрите вот здесь https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/ Как по мне, то у них неплохой ассортимент, тем более что цены разные и можете приобрести себе более бюджетный или наоборот более дорогой ноутбук. Все зависит от вашего бюджета и для чего собираетесь покупать: играть или работать?
Вот я себе брала ноут для работы ASUS VivoBook S15 S510UN , который вполне устраивает.

Последний раз редактировалось Ирина Ч; 23.09.2020 в 17:06.
Ирина Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 17:51   #12
JorikKot
Форумчанин
 
Аватар для JorikKot
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

Если выбирать прям геймерский-геймерски ноутбук, то это будет Ноутбук LENOVO Legion 5 15IMH05H в Фокстроте за тридцатку можно взять. Вот он вытащит все игры ещё года на три вперед на максималках. У него процессор интел 10 поколения, 120 ГЦ монитор, плюсом ко всему идет 1660Ti. Это не супер топовая видеокарта, но для игрового ноутбука считается самой лучшей.
JorikKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 17:18   #13
Yater
Новенький
 
Аватар для Yater
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Это конечно хорошо, но если брать игровой ноутбук то можно и лучше найти, смысл платить 30 к грн если за 35к можно взять намного лучше!
Yater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com