Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2018, 19:40   #21
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу себя на следующий год взять какой-то новый смартфон. Что из новинок выйдет в 2019 году, на что стоит обратить внимание.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:29   #22
Vinces
Новенький
 
Аватар для Vinces
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Хочу себя на следующий год взять какой-то новый смартфон. Что из новинок выйдет в 2019 году, на что стоит обратить внимание.
Инфы еще не так уж и много, о новинках в новом году, но лично я жду бюджетный телефон Huawei P Smart 2019. Жду из-за того, что хочу поменять свой редми нот 5 на какой-то другой телефон, а то он уже приелся.

По характеристикам он довольно таки неплохой, получше хяоми будет, поэтому и хочу поменять. Смотрел сегодня видос на ютубе, где представитель мейзу пояснял за эту модель http://www.youtube.com/watch?v=t6gVcxmQg6U Можешь посмотреть, довольно таки умный мужик, приятно слушать.
Vinces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 21:15   #23
Марк
Новенький
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 17
USD: 1.030
По умолчанию

У меня такая же модель, только 2018 года
Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 22:07   #24
Кактус
Новенький
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феодал Посмотреть сообщение
Ксиоми возьмите, нормальный аппарат
Не то чтобы я не любит китайцев, но не скажу что их телефоны как-то откликаются в моей душе.
Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy Note 8 N9500 128GB Gray https://tasmarket.com.ua/ и размышляю, менять ли его на восьмерку от Apple, либо же взять в кредит сразу десятку? В принципе, за 10 месяцев я бы его налегке выплатил.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 14:03   #25
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас пользуюсь 7 айфоном, но он уже немного устарел, хочу взять что-то новое. Последние айфоны мне не особо нравятся, поэтому хочу взять что-то другое, что можете посоветовать ?
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 14:08   #26
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudnikov Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь 7 айфоном, но он уже немного устарел, хочу взять что-то новое. Последние айфоны мне не особо нравятся, поэтому хочу взять что-то другое, что можете посоветовать ?
Ну, китайцы щас вроде как топовые смартфоны выпускают, которые могут конкурировать с теми же айфонами, можешь посмотреть последние их смартфоны, в частности ксяоми и мейзу.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 14:22   #27
Kivzey
Новенький
 
Аватар для Kivzey
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudnikov Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь 7 айфоном, но он уже немного устарел, хочу взять что-то новое. Последние айфоны мне не особо нравятся, поэтому хочу взять что-то другое, что можете посоветовать ?
Никогда не пользовался айфонами, поэтому не буду говорить, что последние модели и вправду плохие, отзывы у всех разные, кому-то нравится, кому-то нет. Всё свое время пользовался или китайскими смартфонами или самсунгами.

Если сравнивать их, то конечно же самсунги будут уровнем повыше, по крайне мере сейчас, взять например их последний Samsung Galaxy S10 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galax...sek/p73111425/ У нас в продаже должен быть через неделю, но по ощущением смарт получится очень крутым и будет пару инноваций, таких как встроенная камера в экран и практически полное отсутствие рамок. Телефон будет дорогим, но с другой стороны, это стандартная цена для смартфонов этой серии.

Kivzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 14:33   #28
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivzey Посмотреть сообщение
Никогда не пользовался айфонами, поэтому не буду говорить, что последние модели и вправду плохие, отзывы у всех разные, кому-то нравится, кому-то нет. Всё свое время пользовался или китайскими смартфонами или самсунгами.

Если сравнивать их, то конечно же самсунги будут уровнем повыше, по крайне мере сейчас, взять например их последний Samsung Galaxy S10 Plus. У нас в продаже должен быть через неделю, но по ощущением смарт получится очень крутым и будет пару инноваций, таких как встроенная камера в экран и практически полное отсутствие рамок. Телефон будет дорогим, но с другой стороны, это стандартная цена для смартфонов этой серии.
Я тоже из айфоном пользовался только 6 и 7, претензий у меня к ним никаких нет, для своего времени крутые смартфоны, но сейчас хочется чего-то новенького, более современного.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 11:13   #29
alenchik
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 26
USD: 1.020
По умолчанию

Samsung не плохой смартфон
alenchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 11:15   #30
chasttuk
Новенький
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 7
USD: 1.030
По умолчанию

А чем вам удобнее пользоватся андроид или иос?
chasttuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com