Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 14:04   #1
Алёнаа
Новенький
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Средство от темных кругов под глазами!!!

Всем добрый день, меня зовут Алёна, нахожусь в дикрете, воспитываю маленького ребёнка, он у меня не послушный и ни как не привыкнет к режиму, ложимся спатки - когда захотим, встаем, соответственно ,тоже.
Из- за таких проделок, у меня появились темные круги под глазами,раньше такого никогда не наблюдала, и я не знала как бороться , слушала всех, начиная от "врачей" заканчивая соседками...ничего не помогало, пока не решила поискать сама.
Наткнулась на сайт id-Beautу, ознакомилась с информацией, после чего - связалась с представителем ,проконсультировалась у него и выбрала для себя средство связанное с моей проблемой. Как оказалось - метко. Eye Finelines - это все что вам нужно, если вы столкнулись с похожей проблемой!!! средство супер, советую всем!!! эффект моментальный и длительный! по мимо мешков убирает землянистый цвет лица,придает сияние коже лица, регенерирует ее и так далие... В общем, девочки - советую всем!!!! спасибо академии красоты id-Beauty и мезотерапии!! !
Алёнаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:28   #2
Artemon
Banned
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 70
USD: 1.000
По умолчанию

Мне кажется, что вам нужно просто высыпаться и круги под глазами уйдут сами без всяких косметических средств. Пусть ваш муж погуляет с ребенком, а вы выспитесь. И пусть окружает вас любовью, тогда вы будете счастливой и сиять.
Artemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:15   #3
иришка
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 3
USD: 1.040
По умолчанию

У меня тоже ужасные темные круги под глазами. Перепробовала много и масок, и кремов. Вроде и не устаю особо последнее время, сплю много. Сходила недавно к косметологу, посоветовала сделать кислородную мезотерапию. Делала на таком аппарате http://ums-beauty.com.ua/catalog/kis...bc_8910b_2in1/ Цвет лица выровнялся, темные круги исчезли. Вся такая свежая и ухоженная стала.
иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:35   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Полностью согласна по поводу того, что надо хорошенько отоспаться. Если муж постоянно на работе, то попросите кого-то из родственников, так как пичкать организм чем-то, учитывая что у вас простой недосып, можете себе только навредить этим. А пока могу посоветовать вот здесь https://nyxcosmetic.com.ua/category/highlight-contour посмотреть себе хайлайтер, он просто скроет недостатки.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 15:24   #5
БалНика
Новенький
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Мне помогают тайские восстанавливающие крема для кожи вокруг глаз. Заодно они и морщинки убирают и препятствуют появлению новых Заказываю их тут https://siamspa.com.ua/kosmetika-dly...ey-vokrug-glaz
БалНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:49   #6
Арсен13
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 374
USD: 1.220
По умолчанию Эфирные масла!

Отличный вариант для омоложения -это масла! Я всегда покупаю их по ссылке Цены низкие! Рекомендую!!
Арсен13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:36   #7
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

Лучшее средство-это сон.
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com