Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2019, 09:44   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Боли в пояснице

Приветствую, вас. Я работаю в офисе шесть дней в неделю и меня стали мучить боли в пояснице, хотелось бы от них избавиться. Можете посоветовать какое-то хорошее средство на растительной основе? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 10:00   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Я работаю в офисе шесть дней в неделю и меня стали мучить боли в пояснице, хотелось бы от них избавиться. Можете посоветовать какое-то хорошее средство на растительной основе? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения.
У меня тоже раньше болел позвоночник и я считаю, что запускать такие болезни нельзя – обязательно решать вопросы, которые связаны с болезнью очень оперативно. Тут https://rosa-pharm.com/ препарат на растительной основе нашла, под названием Йогарадж гуггул и стала ежедневно принимать его по инструкции. Боли в позвоночнике прошли, теперь я порхаю, словно бабочка и вам тоже советую попробовать этот препарат. Вы почувствуете лёгкость уже спустя несколько дней, и она будет вполне оправданной, так что не теряйте зря драгоценные минуты – можете прямо сейчас ознакомиться с более подробной информацией об этом препарате.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 23:27   #3
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый вечер, по себе знаю что со спиной и поясницей в частности шутки плохи, у меня доходило то того что не получалось встать с кровати, поэтому решайте проблемы сразу. От себя советую обращаться к лучшим, поэтому советую клинику vertebra, у них лучшее лечение позвоночника Киев
hand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com