Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2020, 14:49   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Черная пятница в интернет магазине Комфи

Добрый день! Подскажите, когда наняться большая распродажа бытовой техники в интернет магазине Комфи, все ее называют черной пятницей. С большим нетерпением буду ждать дельных советов.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 14:50   #2
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Кажется, в конце ноября или даже в начале декабря, точно не могу вспомнить. Самый оптимальный способ сходит в ближайший магазин бытовой техники, или на крайний случай поискать в интернете.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 14:51   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, когда наняться большая распродажа бытовой техники в интернет магазине Комфи, все ее называют черной пятницей. С большим нетерпением буду ждать дельных советов.
В конце этого месяца, точнее последняя пятница ноября будет очень черной. Двадцать седьмого ноября интернет магазин Комфи https://comfy.ua/black-friday.html свои двери для тех кто любит большие скидки, я с большим нетерпением жду этого дня чтобы купить необходимую технику.
В прошлом году в интернет магазине Комфи видел даже скидки по 50 процентом, думаю в этом году распродажа будет ничем не хуже прошлогодней. На сайте есть номер телефона, по которому можно связаться с продавцом консультантом.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 17:46   #4
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 245
USD: 1.010
По умолчанию

Я сама уже с нетерпением жду эту черную пятницу, так как знаю, что мой телефон который хочу купить будет намного дешевле стоить. Я даже и не ожидала, что будет настолько крутые акции, целых 5 тысяч.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 17:47   #5
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 283
USD: 1.030
По умолчанию

А я не понимаю всей этой движухи с черной пятницей. Это просто маркетинговый ход, разве нет? Цену сначала делают выше, а потом оп! и типа скидка.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 17:49   #6
Tandem
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
А я не понимаю всей этой движухи с черной пятницей. Это просто маркетинговый ход, разве нет? Цену сначала делают выше, а потом оп! и типа скидка.
Ну не знаю... Может в каких-то магазинах так и делают, но я лично замечал лично насколько падают цены на многие товары в этот день.
Особенно в Цитрусе постоянно классные акции на день ЧП https://www.citrus.ua/actions/black-friday Если знаете старую цену, то можно же запросто сравнить и убедиться, что разница есть.
Я буду 27ого брать смартфон себе. Уже выбрал - realme 7 Pro.
Уже давно на него смотрю, как раз на него акционная цена будет отличная, -700 грн скидка. Главное успеть купить его.

Tandem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 14:32   #7
gorjulia
Новенький
 
Регистрация: 13.11.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Да, черная пятница не только в комфи будет а и в остальных больших интернет-магазинах. Ночь больших скидок ожидается и на Розетке и на пром и еще много где. Главное знать что вы хотите приобрести и быстро действовать. Можно заказывать прям ночью, сразу после полуночи.
Хочу дочке кроватку новую взять. На Розетке уже присмотрела.
gorjulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com