Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2020, 22:12   #1
alena0112
Новенький
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 26
USD: 1.010
По умолчанию займ пенсионерам на карту

А вы часто покупаете себе одежду? Я люблю обновлять свой гардероб и часто трачу деньги на одежду. Не могу экономить. Недавно просматривала разные интернет магазины с одеждой и мне очень понравилась куртка, прям влюбилась в нее, нигде похожих не видела. Сразу захотела ее заказать, но денег на карте вообще не было. Поэтому выхода не осталось, решила брать кредит онлайн. Хорошо, что у меня был проверенный сервис, который выдает займ пенсионерам на карту. Сейчас очень удобно, что можно взять кредит через интернет. Деньги быстро приходят на карту. Взяла я там кредит и оплатила покупку. Очень выручил данный сервис в очередной раз. Кстати, куртка пришла просто идеальная. А вам, если тоже срочно нужны будут деньги – можете смело у них брать кредит. Выдают даже пенсионерам!
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 09:34   #2
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

Я бы не связывался ...
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 13:47   #3
AnnaRaskol
Новенький
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 27
USD: 1.010
По умолчанию

Ну вот напрмер моему отцу не хватало на покупку не большой суммы денег. И он решил оформить кредит, но так как он пенсионер то банки для него не вариант, но выход есть. По совету знакомых он воспользовался вот этим https://best-credit.com.ua/ сервисом который предоставляет займ пенсионерам на карту. Хорошая компания, из преимуществ могу назвать одобрение кредита для 95% клиентов, сервис работает 24/7 и деньги на банковскую карту поступают моментально.
AnnaRaskol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 20:43   #4
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, обычно фин установы пенсионеров не жалуют, скажу что есть некая дискриминация. Но в современном мире выход есть, можете обратить внимание на микрокредит на карту получить их можно от МФО.
hand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com