Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2019, 08:21   #1
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию Бизнес

Как автоматизировать свой бизнес? Особенно бухгалтерский и налоговый учет.
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 13:49   #2
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

Сейчас существует множество программ для автоматизации бизнеса, но вам нужно выбрать ту, которая действительно помогает наладить весь процесс и упрощает вам работу. Можете в эту компанию обратиться https://denigroup.com.ua/ у них как раз есть специальные программы для бухгалтерского учета. С их помощью вы сможете наладить все процессы и контролировать всех сотрудников.
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 21:11   #3
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

А есть ли смысл вообще таким бизнесом заниматься? Мне кажется, что проще - это бизнес в сфере услуг. К примеру, можно машины ремонтировать, да и оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/ сейчас очень недорогое, так что Ваши затраты быстро окупятся.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 15:23   #4
MsKiva
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 87
USD: 1.000
По умолчанию

я уверенна, что вы слышали, что автоматизировать бизнес можно с помощью программ 1С, таких как Управление торговлей и Бухгалтерия) мне кажется это именно то, что вам нужно) конечно перед покупкой почитайте информацию и проконсультируйтесь со специалистом)
MsKiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:13   #5
lolop
Новенький
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 11
USD: 1.070
По умолчанию

А что у вас за бизнес и что именно вы хотите автоматизировать?
lolop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 17:50   #6
Vikki
Новенький
 
Аватар для Vikki
 
Регистрация: 13.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
USD: 1.310
По умолчанию

У нас с мужем есть автомойка, но она в другом городе. Конечно ездить туда проверять ее состояние не всегда есть время. Как контролировать все эти процессы, мойки и анализировать данные ?
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 17:55   #7
Mitti
Новенький
 
Аватар для Mitti
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 25
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стус Посмотреть сообщение
А есть ли смысл вообще таким бизнесом заниматься? Мне кажется, что проще - это бизнес в сфере услуг.

Так заниматься бизнесом выгодно или не выгодно? Что-то вы в этом предложением меня значительно запутали.
Mitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:40   #8
mivuced
Новенький
 
Аватар для mivuced
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
У нас с мужем есть автомойка, но она в другом городе. Конечно ездить туда проверять ее состояние не всегда есть время. Как контролировать все эти процессы, мойки и анализировать данные ?
Мой вам совет: займитесь администрацией своего бизнеса. Если у вас на мойки есть администратор поставьте ему CRM на компьютер. Пусть отмечает количество клиентов каждый день, вносит в базу их данные.

А вот вы удаленно будете все это видеть и анализировать, чтобы понимать когда двигать дальше.

Вот с помощь CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_wash.php вы с легкостью сможете это сделать. Хорошая и "легкая" CRM, в которой без труда можно разобраться.

[
mivuced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 21:59   #9
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 147
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sovynia Посмотреть сообщение
Как автоматизировать свой бизнес? Особенно бухгалтерский и налоговый учет.
Я считаю, что невероятно важно для любого бизнеса внедрять различные комплексные ит решения. Моя компания сотрудничает с Mitibi вот уже 8 лет, за это время мы успели наладить продуктивность работы и занимаемся улучшением - только так можно развивать успешный бизнес.
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 15:14   #10
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

Чтобы автоматизировать работу своего кафе, мы установили iiko https://knaipa-pro.com.ua/iiko Программа стоит своих денег, упростила работу значительно, благодаря ей все рабочие процессы идеально налажены, и с отчетностью нет никаких ошибок и проблем. Ну и самое главное что дает эта прога - контроль над персоналом! Всем известно как сложно в заведениях общественного питания получить реальную прибыль из-за воровства, а с этой системой схитрить невозможно, именно поэтому кассы у нас стремительно выросли.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com