Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2020, 17:50   #1
ЮрийПетрович
Новенький
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 20
USD: 1.000
По умолчанию Выровнять полы

Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.
ЮрийПетрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:13   #2
KimBatov
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 44
USD: 1.010
По умолчанию

Бетон хорошее решение, но лучше сначала найти лазерный уровень и посмотреть насколько все плохо, и к тому же выравнивать полы бетоном сноровка и опыт нужен.
KimBatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:17   #3
IvanOlgin
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 47
USD: 1.020
По умолчанию

Нужно установить маяки и отбить уровень, а потом заливать все жидким бетоном, придется брать в аренду бетономешалку.
IvanOlgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 18:22   #4
Zvezdochet
Форумчанин
 
Аватар для Zvezdochet
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 54
USD: 1.030
По умолчанию

Автор, вам придется заливать все выравнивающей смесью, как бы вам не хотелось делать эту роботу и к тому же затратную, я как прошедший все это могу вам только посоветовать брать смеси оптом, главное снизить затраты. Я покупал все вот здесь https://eurometa.ua/suhie-smesi/remo...esi_dlja_pola/ , брал быстротвердеющюю смесь и заливал участками.
Zvezdochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 12:50   #5
rommann.emm
Новенький
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 1
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрийПетрович Посмотреть сообщение
Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.
Скинул вам в личные сообщения контакты специалистов, которые смогут с этим помочь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IvanOlgin Посмотреть сообщение
Нужно установить маяки и отбить уровень, а потом заливать все жидким бетоном, придется брать в аренду бетономешалку.
Не обязательно.
Думаю, что и без бетономешалки можно обойтись.
rommann.emm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 14:57   #6
Даниилл
Новенький
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 10
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрийПетрович Посмотреть сообщение
Посоветуйте как выровнять полы в доме, у меня есть старая стяжка, видимо бывшие хозяева делали, но она такая неровная и если так все оставить, то шкафы будут валиться. Я уже думал залить жидким бетоном, но у меня очень большие объемы.
Может быть вам с этим вопросом лучше к специалистам обратиться?

Давайте я вам оставлю ссылку https://pan-house.com.ua/uslugi/stro...eskix-obektov/ на компанию, которая строила мне дом.
А вы у них узнаете по поводу того, как вам лучше выровнять пол (ремонтными работами они тоже занимаются).
Даниилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 19:43   #7
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Хочу ламинат в коридоре постелить, это же тоже нужно полы как-то ровнять?................................................... .................................................. .................................................. .................................................. ................................................
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стяжка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com