Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2019, 08:59   #11
Annkan
Новенький
 
Аватар для Annkan
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayaaros Посмотреть сообщение
Лучше всего сделать сайт или сервис по предоставлению услуг, а не работать на кого-то
Лучше инвестировать деньги в свои знания, то есть в книги для бизнеса https://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/ учится, открывать свое производство или услуги и на этом зарабатывать!
Annkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 20:55   #12
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы хотел спросить касательно CRM системы и ее пользы в введение дел. Насколько она упрощает повседневные задачи и есть ли смысл ее устанавливать имея небольшой бизнес ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 22:38   #13
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Я бы хотел спросить касательно CRM системы и ее пользы в введение дел. Насколько она упрощает повседневные задачи и есть ли смысл ее устанавливать имея небольшой бизнес ?
Всё можно делать и в ручную, но, CRM системы созданы для того, что-бы эти задачи были практически на автоматизме, то есть, упрощает работу достаточно ощутимо.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:26   #14
Leriorann
Новенький
 
Аватар для Leriorann
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Я бы хотел спросить касательно CRM системы и ее пользы в введение дел. Насколько она упрощает повседневные задачи и есть ли смысл ее устанавливать имея небольшой бизнес ?
Главная задача CRM системы упросить те вещи, которые вы делаете в ручную, то есть принятие заказов, слежка за выполнением работы, общение со своими сотрудниками и клиентами. Если у вас несколько сотрудников и небольшой поток клиентов, то можно справляться и самому, без CRM системы.

Но, сейчас многие работают с CRM системой, так как это удобно, вот и всё. Из качественных CRM систем могу порекомендовать систему Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ Я в свое время пользовался ею, очень отлаженная и удобная система, без каких-либо косяков и прочего. Работать с ней достаточно просто, а простота это один из самых важных критериев.

Leriorann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:00   #15
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leriorann Посмотреть сообщение
Главная задача CRM системы упросить те вещи, которые вы делаете в ручную, то есть принятие заказов, слежка за выполнением работы, общение со своими сотрудниками и клиентами. Если у вас несколько сотрудников и небольшой поток клиентов, то можно справляться и самому, без CRM системы.

Но, сейчас многие работают с CRM системой, так как это удобно, вот и всё. Из качественных CRM систем могу порекомендовать систему Битрикс24. Я в свое время пользовался ею, очень отлаженная и удобная система, без каких-либо косяков и прочего. Работать с ней достаточно просто, а простота это один из самых важных критериев.
А почему перестал пользоваться ? Я просто не хочу взять себе эту систему, а окажется, что она бесполезна, поэтому и спрашиваю.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 17:17   #16
Skitalec
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 110
USD: 1.030
По умолчанию

https://salex-lcc.com.ua/ru/spravka-...a-tendera.html
Skitalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:35   #17
Kasl
Новенький
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 5
USD: 1.010
По умолчанию

Не обязательно тратить свое свободно и драгоценное время на поиски дополнительной работы! Нормальный выход будет тогда,когда основная работа будет приносить вам достаточно прибыли и будет вашим карьерным ростом и продвижением в вашей сфере ! Можно как один вариант из многих использовать дополнительное образование для продвижения в работе http://1001diplomass.com/
Kasl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 05:40   #18
Natalo4ka
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annkan Посмотреть сообщение
Лучше инвестировать деньги в свои знания
или в развитие, или в путешествия. как по мне то последний вариант самый лучший-ведь при смене обстановки, познавая мир ты получаешь и новый опыт, и знания, и уверенность в завтрашнем дне. Но лучше заранее готовится к такому, менять местную валюту по выгодному курсу, бронировать билеты и отели, тогда точно пойдет впрок и не будет непредвиденных ситуаций за границей)
Natalo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 11:54   #19
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас удаленно можно больше зарабатывать, при этом полностью самостоятельно строить график и распоряжаться своим временем.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 12:54   #20
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 191
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Сейчас удаленно можно больше зарабатывать, при этом полностью самостоятельно строить график и распоряжаться своим временем.
Да, при чем независимо от твоего образования или опыта.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com