Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Книги

Важная информация

Книги Купля/продажа книг, газет, журналов

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2019, 12:47   #1
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию Методична література

Закінчила внз і за розподілом йду працювати вчителем молодших класів. Потрібна методична література. де її можна придбати?
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 14:42   #2
tallis
Форумчанин
 
Аватар для tallis
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 124
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkristinaxbond Посмотреть сообщение
Закінчила внз і за розподілом йду працювати вчителем молодших класів. Потрібна методична література. де її можна придбати?
Хочу порадити вам вам видавництво, яке зібрало все, що вам може стати в нагоді в плані літератури для початкової школи і не тільки. Видавництво "Основа" https://www.yakaboo.ua/ua/book_publisher/view/Osnova/ пропонує тільки ту літературу, яка рекомендована міністерством освіти і пройшла всі необхідні атестації. Причому, вся література якісна і недорога. Перевірено на власному досвіді.
tallis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 18:32   #3
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

В принципе сейчас достать методическую литературу совсем не проблема, не то что раньше
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 09:04   #4
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 204
USD: 1.010
По умолчанию

Отличный выбор методической литературы в интернет магазинах, вот правда беда в том что ее много нужно купить, особенно молодому специалисту( Я сама работаю учителем второй год и знаю как это сложно да еще при небольшой зарплате. Но я нашла как экономно покупать нужные книги - с помощью кэшбэка https://site.ua/tatyana.lyubimova/22...u-zaoschaditi/. Советую попробовать так делать покупки - действительно выгодно и экономно!
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:42   #5
AlexNag
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 150
USD: 1.020
По умолчанию

Правильно подать информацию, можно размещая ее на странице в виде блоков — они привлекут внимание покупателя, позволят выделить главные преимущества продукта производителя, позволят сфокусировать внимание. С точки зрения потребителя, брошюра является попросту удобным способом не принимать решения на месте покупки, а взять её с собой и в спокойной обстановке внимательно изучить и сделать выбор.Подобные брошюры я заказывал тут https://www.vc.kh.ua/reklamnaya-pechat/pechat-broshyur/
AlexNag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com