Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2019, 06:48   #1
Ohetuka
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 68
USD: 1.000
По умолчанию нужен перевод пакета лекций от анонимного зарубежного партера

Привет, нужен перевод пакета лекций от анонимного зарубежного партера. Материал ценный и не подлежит разглашению. Кто может заняться вопросом на таком уровне?
Ohetuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 07:04   #2
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию

Я сам занимаюсь переводом различных лекций образовательного направления и на своём опыте знаю что обычный переводчик тут не поможет. Тем более пометка конфиденциальность соблюдается далеко не всеми. Тут нужна серьёзная организация. Подойдет кто-то на уровне агентство переводов Киев, там и уровень будет и целостность ваших данных не пострадает.
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:06   #3
Bogdan112015
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 36
USD: 1.010
По умолчанию

Если обращаться в серьезные фирмы которые занимаются переводами, то переживать про конфиденциальность не стоит. Их робота состоит в неразглашении информации как и у врачей. Я обращался в агенство переводов в Киеве https://taskforce.ua. Документы были очень ценные и надо было избежать утечки информации. Надеялся на их порядочность. Сделали все отлично.
Bogdan112015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 18:05   #4
EliseyV
Новенький
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 2
USD: 1.000
По умолчанию

Я вже не один раз звертався у бюро за допомогою. Працюю на італійців, коли влаштовувався на роботу сказали знання мови не обов'язкове, але як показала практика мову потрібно знати. Мені допомагає перекласти на італійську Бюро перекладів Калина. Всі тексти пов'язані з виробництвом взуття, але не зважаючи на це перекладачі чітко справляються з усім.
EliseyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 13:54   #5
Galaktikawi91
Новенький
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Могу посоветовать одно бюро, которое научными переводами занимается https://www.dmtranslate.com/nauchnyj-perevod. У них только дипломированные переводчики работают. Научными работами занимаются исполнители с лингвистическим образованием не ниже магистра.
Galaktikawi91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com