Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2019, 18:58   #1
Арсен13
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 374
USD: 1.220
По умолчанию Подарки на День Влюбленных

Недавно покупал своей девушке подарок на День Влюбленных здесь - https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-vlyublennyh/ Отличный выбор и хорошее качество подарков! Рекомендую!
Арсен13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:57   #2
Porcatale
Новенький
 
Аватар для Porcatale
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Парню на день влюбленных хочу подарить что-то связанное с компьютером, подумываю насчет игровой клавиатуры. Как думаете, нормальный подарок ? Если да, то какую модель посоветуете взять ?
Porcatale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:03   #3
Porshen
Новенький
 
Аватар для Porshen
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porcatale Посмотреть сообщение
Парню на день влюбленных хочу подарить что-то связанное с компьютером, подумываю насчет игровой клавиатуры. Как думаете, нормальный подарок ? Если да, то какую модель посоветуете взять ?
Подарок вполне нормальный, если вы знаете, что клавиатура ему пригодится. Сейчас многие играют в игры, и многие хотят иметь крутые девайсы, в том числе и клавиатуру.

Поэтому, если хотите порадовать вашего парня, берите что-то стоящие и крутое. Мне лично нравится клавиатура Bloody http://www.youtube.com/watch?v=vjs-IhS7UZE Помимо одного, цены. Хотя, это не самая дорогая клавиатура от этого производителя. Для игровой клавиатуры это цена немного выше, чем стандартная.
Porshen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:07   #4
Porcatale
Новенький
 
Аватар для Porcatale
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porshen Посмотреть сообщение
Подарок вполне нормальный, если вы знаете, что клавиатура ему пригодится. Сейчас многие играют в игры, и многие хотят иметь крутые девайсы, в том числе и клавиатуру.

Поэтому, если хотите порадовать вашего парня, берите что-то стоящие и крутое. Мне лично нравится клавиатура Bloody. Помимо одного, цены. Хотя, это не самая дорогая клавиатура от этого производителя. Для игровой клавиатуры это цена немного выше, чем стандартная.
А я вот еще хотел спросить по поводу механической клавиатуры. Многие ее советую, только я пойму, почему ? В чем разница между механической и обычной клавиатурой ?
Porcatale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:37   #5
Sanchess
Новенький
 
Аватар для Sanchess
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 15
USD: 1.210
По умолчанию

Я вот думаю что-то полезное своей жене подарить на День влюбленных, кроме валентинки. Валентинка это так банально на сегодняшний день, не правда ли?
Sanchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:30   #6
Faprik
Новенький
 
Аватар для Faprik
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 1
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchess Посмотреть сообщение
Я вот думаю что-то полезное своей жене подарить на День влюбленных, кроме валентинки. Валентинка это так банально на сегодняшний день, не правда ли?
Понятное дело, что кроме валентинки нужно придумать ещё какой-то нормальны подарок. Ведь валентинка - это обязательный атрибут, а на День влюбленных нужно сто-то дарить запоминающееся.

Во я своей любимой жене заказал на этот праздник посудомоечную машинку https://bt.rozetka.com.ua/dishwasher...roducer=bosch/ Она давно мечтала о ней, а у меня никак не было достаточно денежных средств. Сейчас немного поднакопил и решился сделать такой замечательный подарок ей)

Faprik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:32   #7
melnak_den
Новенький
 
Аватар для melnak_den
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faprik Посмотреть сообщение

Во я своей любимой жене заказал на этот праздник посудомоечную машинку Она давно мечтала о ней, а у меня никак не было достаточно денежных средств. Сейчас немного поднакопил и решился сделать такой замечательный подарок ей)



Крутой подарок будет однако. Смотрю они стоят начиная от 8 тысяч гривен. Я себе то не смогу позволить седлать такой дорогой подарок. Обойдусь наверное какой-то косметикой и походом в ресторан.
melnak_den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:34   #8
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

Я запланировал поход в кино, затем кафе и гостиница. Без букета цветов и валентинки не обойдусь само-собой, но пока как-то такой у меня план действий на этот день...
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 01:20   #9
Ziza
Форумчанин
 
Аватар для Ziza
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 55
USD: 1.010
По умолчанию

Что вы будете дарить своим вторым пловинкам на день влюбленных. Я имею в ввиду не валентинки и конфеты. а полезные реальные вещи.
__________________
Уровень самооценки на сегодня: вызывайте пожарных, потому что я огонь.
Ziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 01:26   #10
евгения73
Новенький
 
Аватар для евгения73
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 13
USD: 1.410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ziza Посмотреть сообщение
Что вы будете дарить своим вторым пловинкам на день влюбленных. Я имею в ввиду не валентинки и конфеты. а полезные реальные вещи.
Я своему мужу хочу подарить электрочайник. Он давно жаловался, что у них на работе чайника нету. Чай из дома он в термосе носит.

Нашла на ютубе виде о том. на что нужно обращать внимание при выборе чайника http://www.youtube.com/watch?v=HzL4w3V1KFk

Думаю, что лучше, наверное, чтоит покупать из нержвейки. Они и запаха не имеют, и по цене дешевле, скажем, тех же керамических.

А вы как считаете?
евгения73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com