Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Обувь

Важная информация

Обувь Купля/продажа обуви и средств ухода за ней

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2018, 04:05   #11
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нужна качественная, детская обувь на осень. Возможно кожаная, но это особой роли не играет, главное, что бы качественная была. что можете предложить ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 04:59   #12
Zasupalov
Новенький
 
Аватар для Zasupalov
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Мне нужна качественная, детская обувь на осень. Возможно кожаная, но это особой роли не играет, главное, что бы качественная была. что можете предложить ?
Советую брать кожаную, она дольше продержится в хорошем состоянии, проверенно не один раз. Конечно, кожаная обувь стоит в разы дороже, но всё же, если мы говорим о качественной обуви, то лучше брать кожаную. Если денег не особо много, то можно взять обувь из искусственной кожи, она дешевле. Мы взяли такую своему ребенку на предстоящею осень https://rozetka.com.ua/tufli-dlya-malchikov/c4633697/ Обошлась она нам в 700 гривен, я считаю это дешевой обувью. Мы конечно хотели взять обычную кожу, но там цены начинались от 2 тысяч, для нас это дорого.
Zasupalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 05:31   #13
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasupalov Посмотреть сообщение
Советую брать кожаную, она дольше продержится в хорошем состоянии, проверенно не один раз. Конечно, кожаная обувь стоит в разы дороже, но всё же, если мы говорим о качественной обуви, то лучше брать кожаную. Если денег не особо много, то можно взять обувь из искусственной кожи, она дешевле. Мы взяли такую своему ребенку на предстоящею осень Обошлась она нам в 700 гривен, я считаю это дешевой обувью. Мы конечно хотели взять обычную кожу, но там цены начинались от 2 тысяч, для нас это дорого.
Не всегда получается брать то, что хочешь, в моем случае, я не могу сейчас взять себе обувь за 3-4 тысячи, нужно что-то дешевле.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 10:23   #14
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

Отличная обувь
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 23:07   #15
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bingi Посмотреть сообщение
подскажите где можно найти модную и качественную шапку?
Я заказывала на Али, там уж точно на любой вкус и кошелек есть)) Что касается моды, то я бы не гналась за ней, всегда выбираю модель, которая бы подходила под мой тип лица. Кстати, видела такую же шапку, как заказала я в магазине, только цена на нее была почти в два раза выше. А я делала заказ через кэшбэк, что делает покупку еще более выгодной. Кому надо - https://smarty.sale , скидка на ровно месте, занимает ровно пару минут
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:03   #16
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Качественной обуви полно в разных магазинах. Но, как правило, цены очень высокие. В прошлом году нашла магазин с качественной кожаной обувью https://ginofigini.com/ и такими ценами, которые устанавливают на обувь из кожзаменителя в обычных магазинах. Такие магазины, как этот, - находка. Сейчас зимние сапоги выбираю на натуральном меху.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 04:37   #17
Ryura
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 130
USD: 0.010
По умолчанию

Нужна мужская кожаная зимняя обувь 45-го размера. Где купить за умеренную цену?
Ryura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 20:02   #18
maxmel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 50
USD: 1.220
По умолчанию

Мужскую кожаную зимнюю обувь можно выбрать здесь https://www.bastion.shop/catalog/muz...v/sezon=zimnie . Часто делаю покупки в этом интернет-магазине. Качество обуви хорошее, и цена привлекательная. Хочу отметить, что уровень обслуживания у магазина отличный. Но самое основное, это хороший выбор качественной и недорогой обуви на все сезоны. На некоторую обувь бывают выгодные скидки и распродажи.
maxmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 22:28   #19
baldhorse
Форумчанин
 
Аватар для baldhorse
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 45
USD: 1.020
По умолчанию

Я вот тут https://outsignal.com/news/intertop/ прочёл про Интертоп там действительно оригинальную брендовую обувь продают
baldhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 20:10   #20
frankyss
Новенький
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 5
USD: 1.010
По умолчанию

В последнее время, я все меньше обращаю внимание на качество обуви. Я больше обращаю свое внимание на то, как моя нога сидит в ней. Иными словами, я стал больше обращать внимание на комфорт. Если вас интересует комфортная обувь, то тут obuv вы сможете ее купить.
frankyss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com