Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2018, 11:51   #1
rafikrafik
Форумчанин
 
Аватар для rafikrafik
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 44
USD: 0.010
По умолчанию Куплю серьги

Жене нужны новые сережки, вот теперь нужно сделать ей такой интересный подарок. Осталось найти место где их приобрести
rafikrafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 15:40   #2
VitaliyRak
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 69
USD: 1.030
По умолчанию

Походите по ювелирным магазинам, их там полно и можно выбрать неплохой вариант, или зайдите в ломбард.
VitaliyRak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:21   #3
Siossi
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 32
USD: 1.010
По умолчанию

Приобрести их можна где угодно, в ювелирных магазинах или лавках, но серьги, как и кольца, подобрать очень непросто. Здесь, как мне кажется необходимо принимать во внимание вкус вашей супруги, ее приоритеты и желания. Например можно приобрести и подарить ей сережки с бриллиантами, поскольку они всегда ценились девушками и я думаю она будет рада такому подарку.
Siossi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 09:31   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас уже даже не нужно никуда ходить чтобы выбрать себе ювелирные украшения. Нужно просто зайти на этот сайт и подобрать то что вам нужно А если сделать выбор вам довольно таки сложно, то можно сразу почитать стать на их сайте, где подробно расписано как выбирать те или иные ювелирные украшения (в крайнем случаи можно попросить помощи у менеджера магазина)
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 15:36   #5
Verona
Форумчанин
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 155
USD: 1.010
По умолчанию

Я бы посоветовала посмотреть в ювелирном заводе РТМ, где можете посмотреть недорогие, но классные золотые серьги. А сейчас в моде такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/...kamnyami-49619
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 15:07   #6
mass
Форумчанин
 
Аватар для mass
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 77
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rafikrafik Посмотреть сообщение
Жене нужны новые сережки, вот теперь нужно сделать ей такой интересный подарок. Осталось найти место где их приобрести
Рекомендую вам посмотреть серьги вот здесь https://www.valencia.com.ua/cergi-swarovski/
В этом магазине продаются оригинальные украшения Сваровски, такой подарок точно запомнится на долгое время.
mass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 09:37   #7
Zalarl
Форумчанин
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 55
USD: 1.230
По умолчанию

Попробуйте посмотреть варианты на VipGOLD https://vipgold.in.ua/cost_jewelry у меня жена часто сюда сдаёт ненужные украшения и тут же покупает что-то новенькое. Также риходилось уже не один раз приобретать в VipGOLD ювелирные изделия на подарок коллегам. Выбор очень неплохой и можно подобрать изделия под свой бюджет, при том что качественное всё.
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
серьги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com