Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Результаты опроса: Проверяли?
Да 0 0%
Нет 0 0%
Попробую 0 0%
Я тут просто время убиваю 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2017, 16:46   #1
Алина Вишенка
Новенький
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Algeness

Добрый вечер, меня зовут Алина, я из Харькова. Eще со школьных лет,я заметила что у меня какие то странные мимические морщины, в области носа и губ. По этому поводу я очень долго комплексовала, а в итоге вообще смерилась.
До недавнего времени, я даже не думала, что можно, что-то поменять. Но в один из дней, который я называй прекрасным - я наткнулась на рекламу в интернете, а именно на препарат Algeness. там все красиво писали, мол, 100% эффект, заметный лифтинг уже после процедуры, нет аллергии, в общем, лапши было много...но я все же связалась с местными косметологами, которые сотрудничают с этим препаратом. И хочу всем сказать, кто когда-либо стеснялся себя, или рано начали появляться морщины, или просто есть места, которые по вашему мнению нужно откорректировать , выход есть- Algeness! Я и мой молодой человек в восторге от эффекта и в шоке от того,что в этом продажном мире,есть по настоящему соответствующие своему описанию средство!!!!Спасибо idBeauty и Альдженесу за то,что решили мою проблему!!!!!
Алина Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:06   #2
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Такие вещи не стоит запускать с ранних лет, а уже с того возраста надо начинать ухаживать за кожей лица. Больше увлажнять её, ходить на пилинги. Очень эффективно, советую. А так же, пользоваться только проверенными косметическими брендами. Я, к примеру, косметику заказываю здесь https://www.benice.com.ua/rimmel-tus...e-sinyaya.html так как знаю, что качество у них на высшем уровне.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com