Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2019, 23:26   #1
Olga86
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 172
USD: 1.030
По умолчанию Smart Watch

Я купил часы с GSM модулем в интернет магазине https://bemobi.com.ua/smart-watch/ Теперь ребенок под присмотром. Прослушка, звонок на часы, местонахождения ребенка. У самих часов есть кнопка SOS. Со своего телефона я теперь могу узнать где гуляет мой ребенок. Могу даже прослушать о чем и с кем он разговаривает. Хорошая вещь!
Olga86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:49   #2
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Многие мои знакомые решили купить себе умные часы и я решил от них не отставать. Я вот тут https://chasik.com.ua/umnye-chasy/sm...olmi-4603.html купила прикольные смарт часики. Сначала я думала что это не очень нужный гаджет, но после нескольких дней я изменила свое мнение - с их помощью можно читать сообщения, принимать звонки и даже просчитывать сколько я прошла за день
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 22:23   #3
BishopDiana
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 146
USD: 1.000
По умолчанию

Если уж и брать, то такие, что похожи на реальные часы, а не на фитнес трекер. Мне очень нравятся Samsung - они далеко не самые дорогие, но зато очень функциональные и надежные, отлично смотрятся на руке. Есть и более дорогие варианты, но не вижу смысла переплачивать. При желании вы можете купить смарт часы в Киеве по этой ссылке, в интернет магазине Киевстар - получите гарантию, все необходимые документы и уверенность в том, что у вас окажется оригинал, а не какая-то китайская копия.
BishopDiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com