Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2020, 18:43   #1
Heresozaf
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию накрутка

Привет. Слышал, что сейчас можно купить много лайков в инсту. Кто-нибудь заказывал подобные услуги?? Меня интересует вопрос безопасности. Не хочу получить бан и выбросить свой акк в мусорку.
Heresozaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 18:44   #2
Olisadini
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию

Я неоднократно заказывала сердечки под свои публикации. Не знаю кого там банят, у меня всё нормально. Тебе просто нужна Накрутка Инстаграм у специалистов, а не брать товар за углом. Понимаешь, толковые люди знают про ограничения и могут сделать безопасное продвижение с минимальными рисками. Такого не скажешь про любителей с улицы, так что просто обращайся к специалистам.
Olisadini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:22   #3
Тигран
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 87
USD: 1.020
По умолчанию

Если и вам нужно будет арендовать сервер вот сюда https://sartelekom.ru обращайтесь. Более выгодных условий вам больше ни где не предложат, так что берите на заметку.
Тигран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 10:53   #4
Markson
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 67
USD: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heresozaf Посмотреть сообщение
Привет. Слышал, что сейчас можно купить много лайков в инсту. Кто-нибудь заказывал подобные услуги?? Меня интересует вопрос безопасности. Не хочу получить бан и выбросить свой акк в мусорку.
Вы все правильно поняли. Такая возможность и правда существует. Само собой, лучше делать это через проверенные сервисы, которые грамотно распределяют ресурсы. Да и вам самим стоит внимательно относиться к таким вещам, делать все с умом. А сервис MRPOPULAR поможет вам в этом. В общем, откровенно советую!
Markson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 07:52   #5
AlenaZanina
Форумчанин
 
Аватар для AlenaZanina
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 181
USD: 1.040
По умолчанию

Так же как накрутка, для любого бизнеса важна настройка рекламы в Инстаграме https://neurongram.com/group/targeting-reklama . Таргет сейчас в тренде и без него невозможно получить большой поток клиентов, ведь все Сейчас сидят в интернете, особенно любят указанную социальную сеть.
AlenaZanina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com